Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джиган забрал у Самойловой сына после выхода из больницы

Джиган забрал у Самойловой сына после выхода из больницы

Пн 16 марта 2020, 23:00:05

Не стоило Оксане распускать слухи о том, что муж бил ее и детей.

 Не так уже долго рэпер Джиган провел в специализированном медицинском центре, где оказался из-за своего странного и пугающего поведения. Едва только артист отправился на восстановление, как сразу же в Сети появились слухи, что музыкант якобы избивал и свою жену Оксану Самойлову, и детей. Супруга Джигана словно умышленно долго не отрицала эти сплетни, позволяя всё большему количеству людей в них поверить. Конечно, это и понятно, ведь жертвой всегда быть выгоднее – больше жалости, больше снисходительности, больше подписчиков. Но, вот, Джиган вышел из больницы и теперь Оксане придется отвечать за свое долгое молчание.

Судя по новым видео, опубликованным с аккаунта рэпера, после выхода из рехаба он забрал у Самойловой сына. В ролике матери мальчика не было видно и близко, что уже о многом говорит – пара, как минимум, решила побыть вдали друг от друга, и это после недельной разлуки. Джиган явно недоволен, что супруга фактически поддерживала его травлю, особенно в самом начале. Исходя из холода между супругами после возвращения рэпера из больницы, дело близится к разводу, однако Оксана и Денис еще могут спасти свою семью, если захотят.

 К слову, совсем недавно Джиган опубликовал скриншот статьи из Википедии про биполярное расстройство личности. Фанаты гадают, что бы это могло значить: либо шутка и попытка запутать поклонников, либо намек на заболевание артиста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: