Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ликвидации» быть! Машков намекнул на старт съемок в Южно-Сахалинске

«Ликвидации» быть! Машков намекнул на старт съемок в Южно-Сахалинске

Сб 14 марта 2020, 22:00:02

Для раскрутки 2-ого сезона Владимир, похоже, воспользовался связями во власти.

 Недавно появились слухи о том, что «Ликвидации» все же быть, имея ввиду продолжение популярного сериала. Проект получил множество наград в разных номинациях, а значит является лучшим выбором для возвращения Владимира Машкова в кино. На днях актер снова дал повод трепетать фанатам киноленты: намекнула на старт съемок в Южно-Сахалинске.

На днях в административном центре острова прошел фестиваль многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Символом мероприятия стали граффити на фасаде дома, на которых изображены Машков и Сергей Маковецкий в образе героев «Ликвидации» Давида Гоцмана и Фимы. Об этом поспешил поведать сам Владимир на своей странице в Instagram, заявив, что данный телесериал является одним из самых значимых в его карьере.

 Не исключено, что Машков уже готовится к съемкам, которые стартуют как раз в Южно-Сахалинске, а своеобразная пиар-кампания в преддверие выхода картины на экраны уже началась. Судя по тому, что мероприятие было организовано при поддержке Министерства культуры области, можно предположить, что Владимир использовал свои связи в высших органах власти. Многие зрители долгое время после окончания истории 1-ого сезона отчаянно ждали продолжения. Видимо, их страсть и преданность и послужила своеобразной мотивацией для съемочного коллектива.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: