Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разбил сердце, сломал судьбу или как Крид может разрушить карьеру Клавы Коки

Разбил сердце, сломал судьбу или как Крид может разрушить карьеру Клавы Коки

Пн 16 марта 2020, 03:00:35

При упоминании Егора девушка до сих пор смущается и отводит взгляд.

23-летняя артистка Black Star на днях дала большое интервью на Youtube. Клаве задавали вопросы не только о творчестве, но и о личной жизни. Больше всего певицу задевали вопросы про Егора Крида. Сложилось впечатление, что Кока до сих пор влюблена в мужчину – все говорило об этом. При упоминании его имени Клава прятала глаза, смущалась и не могла усидеть на месте - парень определенно разбил ей сердце. Все песни девушка, видимо, посвящает своей неудавшейся любви. Егор до сих пор оказывает на певицу влияние, по-видимому, даже управляя ее творчеством – Крид легко может разрушить карьеру бывшей, ведь для этого у него есть все «козыри».

Певец «вертит» девушками, как ему вздумается. Наивная на вид Клава Кока может стать безвольной куклой в его руках. Девушка, похоже, до сих пор влюблены в Крида, он оказывает на нее мощное влияние, но вряд ли Егору нужны конкуренты на сцене. Кока уже набрала армию поклонников, которая, по количеству, практически превосходит фанатов Крида. Тем более, что в последнее время девушка, видимо, находится в депрессии из-за неудавшихся отношений с Егором. Кока перестала публиковать фото в сеть, «замкнувшись» в себе, а новых песен девушка не выпускает. Сломать судьбу Клаве мог именно Крид, ведь разбивал сердце девушке он, судя по всему, умышленно.

Как бы то ни было, сейчас у Клавы есть молодой человек, но она до сих пор с «открытым ртом» смотрит на Егора Крида. Певец, пройдя болшую «школу жизни» в шоу-бизнесе уже знает, кому можно доверить свои чувства, а вот наивная Кока рискует остаться без карьеры из-за разбитого сердца или любви к музыканту.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: