Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нож в спину или как Музыченко с помощью «Евровидения» подсиживает Ильича в Little Big

Нож в спину или как Музыченко с помощью «Евровидения» подсиживает Ильича в Little Big

Пт 13 марта 2020, 22:15:04

Старые друзья уже долгое время борются за звание «самого самого». Момент истины близок!

Группа Little Big в этом году представит Россию на «Евровидении» в Роттердаме. До недавних пор какая-либо конкуренция в коллективе отсутствовала, так как безоговорочным лидером являлся солист Илья Прусикин, более известный как Ильич. Теперь же, чтобы максимально усилиться к «Евровидению», исполнитель решил взять в группу бывшую солистку «Ленинграда» Флориду Чантурию, а также лидера рок-группы The Hatters и своего лучшего друга Юрия Музыченко. Прусикин пока еще даже не догадывается, что именно с помощью «Евровидения» приятель готовится вставить нож в спину лидеру Little Big.

В социальных сетях уже начали сравнивать, как сильно похожи Прусикин и Музыченко и внешне, и даже голосами. В реальной жизни всегда получалось так, что Юрий, хоть и старался изо всех сил, никак не мог достичь тех же вершин, что и его приятель Ильич. Теперь же судьба подкинула ему замечательный шанс и Илья сам попросил о помощи. Музыченко прекрасно понимает, что именно с помощью «Евровидения» можно воплотить свою задумку и стать в сверхуспешном Little Big главным, а в идеале, и вовсе избавиться от Ильича.

Интересно и то, что солистке коллектива Софье тоже прходится беспокоиться о своем месте, ведь Флорида из «Ленинграда» обладает весьма недурными вокальными данными, что неоднократно доказала в бытность со Шнуровым. Если девушка захочет, то с легкостью может «перебить» Софью во всем: от внешности до сценических данных. Интересно, увидят ли поклонники все тот же Little Big после «Евровидения» и сможет ли коллектив пережить этот крайне сложный в моральном смысле конкурс? Узнаем после 16 мая…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Рабыня Изаура» возвращается: Настоящие фанаты будут визжать от восторга
«Рабыня Изаура» возвращается: Настоящие фанаты будут визжать от восторга

Найдены 2 сериала, которые как две капли похожи на бразильскую драму

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: