Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Моргенштерн оказался коршуном. Рэпер готов заменить Самойловой Джигана

Моргенштерн оказался коршуном. Рэпер готов заменить Самойловой Джигана

Ср 11 марта 2020, 22:15:54

Семейная драма дала многим повод не только для хайпа, но и новых возможностей.

Скандал рэпера Джигана, оказавшегося в американской лечебнице, и его супруги Оксаны Самойловой оказался на первых полосах всех СМИ страны. Приобщились к всеобщему хайпу не только журналисты, но и многие артисты. Одним из таковых оказался молодой рэпер Моргенштерн, который в своих социальных сетях заявил посочувствовал Джигану, но выставил все таким образом, будто он куда лучше и может составить Оксане Самойловой прекрасную «партию». Учитывая, что девушка из-за гуляки мужа оказалась одна с четырьмя детьми на руках сейчас любой богатый и знаменитый может рассчитывать на ее внимание.

Учитывая наглость, с какой Моргенштерн всегда обращается к девушкам, неудивительно, если Самойлова, разбитая сейчас горем, обратит на него внимание. Брошенная на произвол судьбы Оксана прекрасно осознает, что пусть рэпер и не ее идеал мужчины, но он хотя бы сможет содержать немаленькое семейство. Во пытающемся казаться «плохим парнем» Алишере наверняка скрыта хрупкая ранимая душа, в которой найдется место и для Самойловой, и для ее четырех с Джиганом детей.

В итоге Моргенштерн, в отличие от прочих коллег Джигана по цеху, оказался настоящим коршуном и попытался из ситуации с рэпером извлечь не только хайп, но и практическую пользу в виде его жены. Мало кто даже задумывался о том, чтобы воспользоваться временной слабостью девушки и увести ее, пока есть возможность, но дерзкий Моргенштерн решил, что ему это по силам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: