Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С глаз долой - из тела вон! ТОП-5 звёзд, пострадавших из-за силиконового бюста

С глаз долой - из тела вон! ТОП-5 звёзд, пострадавших из-за силиконового бюста

Ср 11 марта 2020, 20:00:15

Откровенные признания этих звезд спасают чужие жизни.

Силиконовые импланты… ставить или нет - гадают начинающие артистки. Но если раньше внушительный бюст был предметом первой необходимости, сейчас к «пластике» подходят крайне осторожно. Благодарить за это нужно знаменитостей, не побоявшихся рассказать свою печальную историю. Как говорится, с глаз долой - из тела вон! Итак, ТОП-5 звёзд, пострадавших из-за силиконового бюста.

Юлия Началова одна из первых рассказала, что силиконовый бюст четвертого размера чуть не лишил ее жизнь. У певицы начались серьезные проблемы со психикой.

«Грудь будто чужая и живет своей жизнью», - говорила Началова.

Операция по удалению имплантов пришлось повторять дважды (первый раз врачи занесли Юлии инфекцию).

48-летнюю Леру Кудрявцеву грудные импланты загнали под нож хирурга в срочном порядке. МРТ-исследование показало, что один из протезов порван и силикон уже долгое время растекается по телу ведущей.

«У меня каша во всех тканях», - описывала Лера ситуацию.

И хотя операция по изъятию материала прошла успешно, на реабилитацию могут уйти годы.

Бьюти-блогер Natalina Mua на всю полумиллионную аудиторию рассказала, что тоже столкнулась с разрывом протеза. Но не это стало основной причиной беспокойства.

«В какой-то момент имплант уехал наверх, при этом кожа сместилась вниз», - вспоминает Наталина.

Из-за сильной деформации кожи убрать импланты девушке не удалось, и пришлось делать повторную маммопластику.

Свою силиконовую историю с ужасом вспоминает и Айза Анохина.

Певица признает, что пошла к хирургу, чтобы потешить свое тщеславие, но пожалела об этом: «Я поняла, что не смогу жить с этой горой. Мне было жутко больно и плохо все эти восемь месяцев».

Айзе пришлось пережить две операции, чтобы услышать вердикт врачей – тело не принимает силикон. Как итог, новое вмешательство и долгий период восстановления.

От искусственного бюста Миша Романова пострадала хоть и косвенно, но основательно. Все дело в том, что хирург, делавший ей операцию под общим наркозом, не проверил, а потому не знал, что певица находится на ранних сроках беременности. Грубая ошибка врача могла покалечить малыша еще в утробе или даже лишить его жизни, но благо все прошло успешно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: