Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кормит пузожителя или почему Пынзарь на отдыхе ест за двоих

Кормит пузожителя или почему Пынзарь на отдыхе ест за двоих

Ср 11 марта 2020, 15:00:53

Как для вечно следящей за своей фигурой Дарьи, показанные ей порции весьма удивляют.

Дарья Пынзарь изначально уеp;ала на снежный курорт Куршевель для празднования дня рождения своей подруги и бывшей наставницы Ксении Бородиной. Тем не менее, задержалась она и после этого и, судя по ее крайней публикации в Instagram для того, чтобы на своей фигуре оценить все достоинства французской кухни. Дарья и раньше признавалась, что поесть любит, но тут показала, что с утра ест по два завтрака за раз, будто кормит пузожителя. Пынзари уже давно намекали на то, что подумывают о третьем ребенка. Роскошный отдых на Куршевеле стал прекрасным местом для «работы» над малышом. Видимо, именно поэтому Даша Пынзарь на отдыхе ест за двоих. 

Это и неудивительно, что родители двоих мальчиков задумались о пополнении. Сергей Пынзарь уже полтора года занимается их «домом мечты» в Подмосковье и даже на время строительства отправил семью жить в Турцию. Теперь же, когда до конца ремонта осталось не так много времени, Сергей понял, что пора обзаводится еще одним наследником или наследницей. Дарья пока отказывается рассказывать о пополнении, потому лишь намекает, описывая свой рацион.

По возвращению домой пара наверняка начнет подготавливаться к появлению ребенка. Сергей уже намекал Дарье, что вскоре той придется попрощаться с Турцией и вернуться в Россию. Хоть блондинке наверняка этого не хотелось, но ради семейного счастья она готова даже вернуться к холодному климату, от которого, как признавалась, отвыкла.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: