Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чудеса пластической хирургии: Как Алёна Рапунцель изменилась за 2 года на «Доме-2»

Чудеса пластической хирургии: Как Алёна Рапунцель изменилась за 2 года на «Доме-2»

Вт 10 марта 2020, 15:00:02

Звезда реалити-шоу буквально «слепила» из себя другого человека.

На «Дом-2», как известно, многие девушки идут в первую очередь за известностью, деньгами и новой внешностью, а уже в последнюю очередь за отношениями. Пластическая хирургия так распространена среди участников реалити-шоу, что прибегает к ней едва ли не каждый. Закомплексованная Алёна Рапунцель не стала исключением и изменилась до неузнаваемости.

Своими природными внешними данными девушка не была довольна, поэтому совсем не удивительно, что она тоже не удержалась от соблазна «переделать» себя под стать другим участницам.

Эти 2 года на проекте Алёна Рапунцель провела весьма продуктивно. Она успела обзавестись не только ребёнком и статусом матери-одиночки, но и пухлыми губами, новым носом и имплантами в груди. Кроме того, изменения коснулись также её причёски и стиля. Звезда реалити-шоу, можно сказать, «слепила» из себя совершенно другого человека.

Благодаря чудесам пластической хирургии узнать на фото в когда-то обычной Алёне Савкиной из Владивостока нынешнюю звезду реалити-шоу Рапунцель можно с трудом.

Конечно, продюсеры проекта неспроста расщедрились на пластику для Алёны. Она сполна «окупает» своё пребывание на проекте скандалами с другими участниками и даже собственной семьёй и делает неплохие рейтинги ТНТ.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: