Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Президент лишний: Невероятный Дан Балан соблазнил «любовницу» Зеленского?

Президент лишний: Невероятный Дан Балан соблазнил «любовницу» Зеленского?

Пн 9 марта 2020, 14:00:01

Певец может потерять работу в «Голосе» из-за 28-летней Дарьи Петрожицкой.

Невероятный Дан Балан, похоже, нашел себе очередную возлюбленную. 41-летний певец соблазнил звезду сериала «Папик», с которой познакомился на шоу «Голос». Между парой вспыхнули чувства, однако знает ли Дан, что ввязался в любовный треугольник, в котором фигурирует президент Зеленский?

В украинской версии шоу «Голос» стартовали вокальные бои, где на сцене столкнулись звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая и ведущий Даниэль Салем. В музыкальной схватке победил Даниэль и именно он продолжит участие в шоу в команде наставницы Тины Кароль. Однако неожиданно для телезрителей Дан Балан, который также является тренером на проекте, спас Дарью и взял её к себе в команду.

Подобный поступок легендарного певца только подогревает слухи о романе Балана с Дарьей, ведь еще на слепых прослушиваниях Дан четко дал понять, что девушка ему нравится и она несомненно должна быть в его команде. Подозревает ли артист, чем ему может обернуться интрижка с Петрожицкой, ведь поговаривают девушка якобы является «любовницей» Владимира Зеленского?

Если слухи окажутся правдивыми и Дарья на самом деле встречалась с президентом, который теперь оказался лишним на этом празднике любви, то Зеленский из ревности может сделать все, лишь бы Балан потерял работу на телеканале в качестве наставника в шоу «Голос». Поговаривали также, что Дарья разорвала все отношения с Владимиром ещё до музыкального телепроекта. Актриса получила роль в сериале «Папик» и стала узнаваемой в стране, а потому в «услугах» президента больше не нуждается. Либо же девушка просто одумалась и не стала рушить счастливую семью Зеленского.

Теперь только остается наблюдать, как сложатся отношения Дана с Дарьей, ведь «химию» между артистами замечают даже телезрители.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мартиросян запретит шутить?! Карибидис рискует «вылететь» из Comedy Club
Мартиросян запретит шутить?! Карибидис рискует «вылететь» из Comedy Club

Юморист высмеял финансовую нестабильность в мире и обвал цен на «кровь земли».

Разбил сердце... Михалкова ушла из «Пельменей» из-за Мясникова?
Разбил сердце... Михалкова ушла из «Пельменей» из-за Мясникова?

Вячеслав, видимо, решил не уходить из семьи ради Юлии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: