Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не позорь звездную жену! Королёва запретит 50-летнему Тарзану выступать «по-взрослому»

Не позорь звездную жену! Королёва запретит 50-летнему Тарзану выступать «по-взрослому»

Вс 8 марта 2020, 20:00:43

Сергей Глушко рискует попрощаться не только со своим шоу, но и с псевдонимом.

8 марта люди празднуют Международный женский день, а муж Наташи Королёвой ещё и свой день рождения. В этом году знаменитому стриптизеру Тарзану исполняется ровно 50 лет. Стоит отметить, что с приходом такого солидного возраста за «воспитание» мужа может взяться Королёва, которая запретит Глушко выступать «по-взрослому», ведь не всю жизнь же Сергею раздеваться перед женщинами и плясать на сцене в подобном виде.

В интервью для «Русского радио» Тарзан признался, что готовит масштабное шоу, которое способно удивить даже самого искушённого зрителя. Не исключено, что именно это представление станет завершающим в карьере Глушко в подобном жанре.

Наташе Королёвой очень часто приходилось слышать от коллег и поклонников о том, что Тарзан просто позорит звездную жену. Возможно, по этой причине певица поговорит с Сергеем о том, что со стриптизом пора завершать и дать дорогу молодым танцора. Тогда у Глушко остается несколько вариантов – перестать танцевать самому и лишь руководить балетом или же окончательно закрыть шоу, чтобы все силы потратить на новый бизнес.

Второму варианту, очевидно, что больше обрадуется Королёва, которая в свое время уже пыталась увести мужа из «взрослых» танцев. Тогда Глушко пробовал свои силы в роли певца, а потому не исключено, что совсем скоро зрители увидят новый дуэт супружеской пары.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: