Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ревнуй меня! Муцениеце решила «изменить» на глазах у Прилучного?

Ревнуй меня! Муцениеце решила «изменить» на глазах у Прилучного?

Вс 8 марта 2020, 18:15:38

Агата намерена посетить спектакль Павла с «любовником».

 Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного стал одной из самых обсуждаемых тем. Поведение актрисы заслуживает особое внимание: за короткий отрезок времени она уже успела «наломать дров». На днях от нее последовала очередная сомнительная выходка: судя по всему, она решила «изменить» экс-супругу на его глазах.

Прилучный, который в эти дни кажется особенно собранным и спокойным, организовал розыгрыш билетов на свой спектакль «Косметика врага». Под сообщением актера в Instagram пользователи принялись называть причины, почему именно им должна достаться победа. Для многих было удивлением увидеть среди участников и Агату, которая особый акцент сделала на том, что ей необходимы именно два билета. Очевидно, что это прямой намек на образное свидание с неким «любовником», которым вполне может оказаться обычный друг.Ответ Павла не заставил себя ждать, и он мгновенно записал stories, в котором выбрал первого победителя. Несмотря на то, что комментарий Муцениеце был самым популярным, звезда «Мажора» выбрал другую девушку, которая в добавок назвала его «красивым мужчиной».

 Любопытно и то, что сама Агата ранее также принимала участие в этом спектакле. В ее поступке так и виднеется банальное «ревнуй меня», тем более на фоне сведения в спешке татуировки в виде обручального кольца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Балет не проходит даром - «Рома Букин» намекнул на «голубую» ориентацию
Балет не проходит даром - «Рома Букин» намекнул на «голубую» ориентацию

Звезда «Счастливы вместе» променял семью на мужчин?

С 8 марта, уродины! Павел Воля «подпортил» праздник со сцены Comedy Club
С 8 марта, уродины! Павел Воля «подпортил» праздник со сцены Comedy Club

В очередной раз комик опускается до оскорблений совершенно не в тему.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: