Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жасмин, руки прочь! Жена Михайлова превратилась в грозную надзирательницу

Жасмин, руки прочь! Жена Михайлова превратилась в грозную надзирательницу

Сб 7 марта 2020, 22:10:24

Теперь Стас и шагу сам ступить не может после «измены» с коллегой.

Стас Михайлов посетил YouTube шоу Максима Галкина «Музыкалити». Певец дал повод считать, что его жена превратилась в грозную надзирательницу. Инна, по-видимому, сопровождает супруга на каждом выходе в свет и даже такие безобидные съемки, как у благоверного Пугачевой, вызывают у нее опасения. С чего все началось? Почему женщина вдруг стала этакой стражницей, фанатично охраняющей своего драгоценного избранника?

Образцовая семья, похоже, переживает не самый светлый период. Михайлов влюбленными глазами смотрит на Жасмин, а та смущенно краснеет, что со стороны напоминает неловкость юной девушки на первом свидании. Стас нередко выступает с певицей, знаменитости даже записали совместную композицию с романтичным названием «Любовь-призрак». «Как без тебя дышать, мы по-прежнему в зоне риска, и на двоих не хватает огня, даже если любовь-призрак, я буду искать тебя», - глядя друг другу в глаза, проникновенно поют Михайлов и Жасмин.

Исполнительница замужем за Иланом Шором - депутат скрывается от полиции и, по последним данным, его след обнаружили в Израиле. Супруга мужчины утверждает, что жизненные препятствия не помеха их отношениям. В тот период, когда Шор вынужденно находился в Молдавии, Жасмин частенько прилетела в эту страну на свидания. Исполнительница рассказывала о неумирающей любви, которую невозможно разрушить. Тем не менее, с тех пор, как Илан подался в бега, брюнетка перестала упоминать о возлюбленном и будто начала жизнь с чистого листа.

Воспитанный и обходительный Стас, вероятно, покорил поп-диву настолько, что та, поддавшись любовной лихорадке, перестала отдавать отчет действием. Кажется, Жасмин не останавливает ни семейный статус предполагаемого любовника, ни угроза собственной репутации. Благоверная Михайлова стала склонна к длинным рассуждениям о взаимодействии в паре. Самой главной темы для Ирины стала… ревность, и это ничуть не удивляет. Верная спутница Стаса своими размышлениями выдала основные причины, которые с каждым днем делают ее брак с артистом все более шатким.

Женщина полагает, что со временем муж перестает с такой же нежностью и любовью относится к спутнице жизни, позднее приходит паранойя и обостренное чувство измен за спиной, ну а склонность к «неверности» окончательно разбивает семейную крепость. В подобных письменных монологах сразу же красной нитью прослеживается главный фактор проблем в отношениях Ирина со Стасом: Жасмин, руки прочь! Выходит, супруга певца пока еще мирится со страстным нравом Михайлова, но сколько еще она будет терпеть вероятные «загулы» возлюбленного? Вопрос остается открытым.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: