Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» сломал судьбу… Донцова сделала аборт и навсегда покинула проект?

«Дом-2» сломал судьбу… Донцова сделала аборт и навсегда покинула проект?

Чт 5 марта 2020, 18:30:48

Участница шоу, похоже, со скандалом «кинула» Купина.

Майя Донцова недавно перенесла операцию. Исчерпывающих подробностей от девушки не последовало, кроме расплывчатых пояснений относительно экстренной госпитализации из-за проблем с неизвестным даже ей самой органом, что выглядит подозрительно. Неужто участница телешоу сделала аборт и навсегда покинула проект? «Я уже почти неделю дома. За столько лет на доме-2, я перестала чувствовать дом-домом, приезжала как будто в гости к маме», - поделилась Майя в микроблоге.

В последнее время ходили слухи о беременности Донцовой. Однажды Майя выдала «интересное» положение во время примерки вещей из гардероба, которые просто не подошли подопечной шоу, да и постоянное стремление скрыть живот тоже кажется странным. Возможно, молодая особа решила избавиться от ребенка, поскольку не выдержала интрижек Алексея Купина. В Сети не первый раз появляются пикантные подробности похождений супруга Донцовой. Так, однажды Валерия Фрост заявила во всеуслышание, что Алексей изменил возлюбленной с ее подругой.

После этого в «Доме-2» разразился громкий скандал, едва не ставший причиной срыва свадьбы. Фрост считает Майю бесхребетной, ведь она якобы стерпит любой удар ради того, чтобы остаться на проекте. К тому же, поклонники телепрограммы заметили чрезвычайно напряженную атмосферу, царящую между Купиным и Донцовой. Пара разрешает себе рукоприкладство в отношении друг друга, а как-то раз Майя даже показала огромный синяк, который мог стать последствием бурных ссор с мужем. «Дом-2» сломал судьбу…

Это становится несомненным, если рассмотреть различные аспекты жизни Донцовой в реалити. Уже сообщалось, что Майя вызывает беспокойство у Ольги Бузовой, ведь «певица ртом» почувствовала в Донцовой серьезную конкурентку. Благоверная Алексея записывает песни, а супруг рассказывает о планах сделать из нее новую звезду. Не исключено, что брак скандальных участников превратился в партнерские отношения, да и это, в том числе, кажется сомнительным.

По-видимому, Купин и Донцова играют по сценарию, а неожиданная роль продюсера, которую примерил на себя молодой человек, была прописана заранее. Возможно, Майе надоело терпеть постоянные унижения со стороны Алексея и жить в атмосфере перманентной ненависти, зависти и агрессии.

Наверняка именно поэтому Донцова так радуется возвращению в родную обитель, где ее ждут и всегда примут. Несмотря на планы вновь прибыть на проект, на фоне пережитого стресса и вероятного аборта, Майя если и продолжит участие в телестройке, то вряд ли ее пребывание там будет безоблачным и не повлечет за собой серию нервных срывов. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: