Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Агаларов прикроет! Барановская после скандала на Первом умоляет любовника о помощи?

Агаларов прикроет! Барановская после скандала на Первом умоляет любовника о помощи?

Чт 5 марта 2020, 22:01:28

Юлии грозит увольнение из-за раскрытия служебной тайны «Мужское/Женское».

Юлия Барановская рискует потерять работу на федеральном канале. Накануне телеведущая начала съемку на телефон в самый неподходящий момент, когда Гордон за кулисами обсуждал нововведения в шоу. Кратковременная служебная беседа в итоге стала публичным достоянием. Неужели после скандала на Первом Барановская умоляет любовника о помощи? Суть в том, что Эмин Агаларов уже долгое время проявляет неприкрытый интерес к телеведущей. Сама Юлия постоянно добавляет масло в огонь и искусно подогревает слухи о романе с женатым артистом.

Недавно Барановская и вовсе публично принялась заигрывать с Агаларовым и даже косвенно призналась мужчине в пламенных чувствах. Эмин, по-видимому, будучи человек весьма искушенным, не стремился «трезвонить» о взаимном влечении к Юлии. Разумеется, певцу не нужна скандальная огласка в СМИ, да и о покое супруги он тоже, похоже, позаботился. Тем не менее, это не означает, что Агаларов игнорирует Барановскую и не встречается с женщиной тайно. Если бы это было так, то бывшая Аршавина вряд ли бы с такой последовательностью и частотой намекала на интрижку с ловеласом. В свою очередь, Эмин точно прикроет предполагаемую пассию и поможет ей замять рабочие проблемы на Первом канале.

Скорее всего, Юлия беззаботно снимала происходящее за кулисами «Мужское/Женское» и по наивности не предполагала, что это аукнется вызовом на «ковер» к начальству и применением санкций вплоть до увольнения! Для поддержки в таких экстренных случаях Агаларов придется как никогда кстати. Эмин располагает множеством связей, а потому для него будет нетрудно вступиться за даму сердца, если того потребуют жизненные обстоятельства. Барановская, кажется, стремительно рушит с виду безоблачный брак Агаларова, поскольку очарованный мужчина давненько не появляется с моделью Аленой Гавриловой ни в соцсетях, ни на светских выступлениях.

Судя по всему, Эмин – парень нарасхват, ведь на днях певица Слава однозначно дала понять, что в свою очередь тоже неравнодушна к коллеге. «Я люблю тебя, хороший человек!», - выдала исполнительница, при этом ничуть не постеснявшись, что столь откровенные признания увидит супруга Агаларова. Однако Эмин, вероятно, все-таки предпочел Барановскую.

К слову, фестиваль знаменитости «Жара» транслировался по Первому. Это означает наличие, как минимум, добрых партнерских отношений с гендиректором медиаресурса Константином Эрнстом. Может, поэтому Юлия позволяет себе такие вольности, которые по трудовому договору находятся под строжайшим запретом. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: