Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Всё пошло под откос… Дочь Заворотнюк не может построить семью из-за болезни мамы

Всё пошло под откос… Дочь Заворотнюк не может построить семью из-за болезни мамы

Чт 5 марта 2020, 18:01:36

Пробежал слух о свадьбе Анны, но жениха и след простыл.

Дочь Анастасии Заворотнюк заслуживает всяческих похвал, ведь она не отвернулась от мамы и не оставила актрису в трудную минуту. Вот и сейчас девушка пребывает в Италии, куда перевезли безнадежно болеющую «няню Вику». Очевидно, что Анна не может построить семью из-за болезни мамы. Несколько лет назад наследница знаменитости встречалась с Егором Кридом, затем вступила в отношения с сыном чеченского бизнесмена Мансуром Джамалдаевым.

В 2017 году пробежал слух о свадьбе Стрюковой, а на ее безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Дочь Заворотнюк не спешила комментировать расследования прессы, а вскоре ее личная жизнь на время перестала так сильно интересовать журналистов. Однако позднее, когда российский публика встала на уши из-за чудовищного известия об онкологии Анастасии, красотка снова привлекла внимание новостных изданий. То самое кольцо бесследно исчезло, а Анна вдруг и вовсе пропала из соцсетей.

Причина понятна, в такие моменты явно не до личной жизни, но не исключено, что жених девушки испугался общественного внимания и бросил избранницу. Вероятен и другой поворот событий, при котором сама Анна, будучи готовой пойти под венец, вдруг разорвала отношения с возлюбленным. Это могло произойти из-за чрезвычайно взвинченного и тяжелого эмоционального состояния. Всё пошло под откос... К тому же, не каждый человек обладает необходимой долей эмпатии и сопереживания.

Нередки случаи, когда пара, к примеру, пережила некое жизненное потрясение, а после рассталась или влюбленные вдруг стали чужими. В случае Анны фактором разрыва могла стать как холодность со стороны мужчины, так и разлад в любовном союзе из-за безмерной внутренней боли и страха за маму. Не так давно распространилась информация о возрождении романа Егора Крида и Стрюковой. Едва пошла молва о попытке Булаткина найти подход к Анне, как завидный холостяк засветился с певицей Юлией Зиверт.

В тот момент пресса выдвинула предположение о том, что Крид попросту отвлекается от неудачи с Анной и стремится изобразить привычную беззаботность, вопреки скребущимся на душе кошкам. Вероятно, после краха с таинственным поклонником, что подарил кольцо, Стрюкова попробовала дать второй шанс распавшемуся некогда союзу с Егором, но стремления молодых людей быть вместе завершились провалом.

Неизвестно, когда Анна все-таки сможет восстановить душевное равновесие. Вероятно, после стольких испытаний, выпавших на ее долю, она еще долго будет вести затворнический образ жизни и не станет спешить в амурных делах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: