Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В Comedy захотел — о любви «запел» или как Куценко «использует» Кошкину из алчности

В Comedy захотел — о любви «запел» или как Куценко «использует» Кошкину из алчности

Ср 4 марта 2020, 21:10:14

Кризис карьеры, «связи» Яны — Гоша, видимо, готов на всё ради славы.

Пока Гарик Мартиросян наслаждается семейной идиллией, его «любовницу» вот-вот уведут из-под носа. Поводом для догадок стало неоднозначное общение Гоши Куценко с Яной Кошкиной. И это в то время, когда актёрская карьера Гоши едва держится на плаву: сомнительные проекты и «мизерные» гонорары. Неужели теперь Куценко и вовсе «использует» Кошкину из алчности?

Действительно, в соцсети Яна опубликовала весьма пикантное фото, которое попросту не обошлось без лестных комментариев Куценко. Складывается впечатление, что парочку объединяет нечто большее, чем дружеское общения. Не исключено, что актёр и вовсе решил «приударить» за брюнеткой ради продвижения в Comedy, в силу влиятельных «связей» Яны с руководством.

Как известно, актёрская деятельность Гоши оказалась на грани заката ещё с начала «нулевых», однако, в юмористическом шоу Куценко по-прежнему пользуется спросом, чего только стоит недавний номер актёра с Харламовым. Вполне вероятно, что как только Гоша захотел в Comedy, то и вмиг решил «запеть» о любви Кошкиной в надежде на «милосердное» сотрудничество.

Как бы там ни было, а поведение Куценко оставляет за собой много спорных вопросов и такими темпами актёр рискует не только окончательно «разрушить» репутацию, но и потерять семью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: