Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мать «искалечила» жизнь или как старший сын Булановой начинает утро с алкоголя?

Мать «искалечила» жизнь или как старший сын Булановой начинает утро с алкоголя?

Ср 4 марта 2020, 05:00:07

26-летний Александр не скрывает своего пристрастия к алкоголю, а его место работы лишь подтверждает безразличие Татьяны к нему.

 

Первый брак Булановой продлился 13 лет. За это время Буланова успела обзавестись сыном Александром, который в свои 26 лет трудится бариста. Татьяна не спешит публиковать фото с ребенком, предпочитая уделять время старшему сыну. Кажется, сюда как нельзя подходит фраза – что выросло, то выросло. Теперь же Тагрин пристрастился к алкоголю – в его блоге то и дело появляется фото со спиртным. Мать «искалечила» жизнь или как старший сын Булановой начинает утро с алкоголя?

Парень не скрывает своих «увлечений» - «Как день начнешь, так его и проведешь», - заключает Александр, выставляя фото со спиртным. Почему такая ситуация могла произойти в семье у великой певицы? Когда мама с папой развелись, сыну было всего 12 лет. Мальчику в подростковом возрасте как никогда было необходимо внимание отца. Как пишут в СМИ, Буланова после развода с первым супругом изрядно пристрастилась к алкоголю. Судя по всему, Александр с самого детства наблюдал «дурной пример», а он, как знают все, очень заразителен. Странным кажется то, что сама певица никак не стремится повлиять на собственного сына. В ее блоге лишь «любование собой» и афиши предстоящих концертов.

Одна из звезд российской эстрады уже «потеряла» собственную дочь в безразличии. Любовь Успенскую и ее дочь Плаксину сейчас обсуждает вся Россия. Никто не хочет такой судьбы для своего ребенка – поклонники просят Буланову одуматься и взять ситуацию с Александром под свой контроль, пока не стало слишком поздно.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: