Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не пожалеть, а «растоптать»? Жужа жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко

Не пожалеть, а «растоптать»? Жужа жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко

Ср 4 марта 2020, 00:00:40

«Она неадекватная и программа про дебилов, отстой», - выразила свое мнение Катя в сети, оскорбив блогершу.

После трагического инцидента, произошедшего на празднике, где погибло три человека, многие звезды в своих микроблогах активно соболезнуют девушке, потерявшей в тот день мужа и всячески ее поддерживают, но находятся и те, которые осуждают Екатерину и совсем не стесняются в своих выражениях.

Например, по словам Жужи, Диденко совершенно неадекватная – такой вывод она сделала исходя из странных и совсем не для общественности постов блогерши, предоставив коллаж из нескольких видеороликов и описав их суть. По высказываниям и мнению ведущей, нормальный человек не будет фотографироваться с баночкой анализов, а потом говорить, что он не брезгует пить из нее, после использования. Более того, Жужа привела еще пару примеров того, чем явно не будет заниматься адекватный человек.

На своей страничке она также высказалась не только по поводу самой девушки, но и программ, которые уже отсняли выпуски о сложившейся ситуации. Сказать честно, Катя совсем не подбирала выражения, когда описывала и говорила, что даже досматривать не собирается это шоу.

«Программа про дебилов, просто отстой, нелепая ситуация», - сказала светская львица, тем самым, назвав «дебилами» участников шоу.

Таким образом, Екатерина Жужа в своем Instagram жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко: у экс-участницы «Дома-2» позиция не пожалеть, а «растоптать» и «добить» молодую маму? Видимо, так и есть. Многие другие зрители и знаменитости также считают, что сейчас девушка всего лишь поймала на этой печальной истории хайп и славу, по информации из сети, она даже выбирала, на каком канале ей заплатят больше денег за подробности, вот на студию она и придет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: