Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Терпел до последнего: Прилучный был инициатором развода

Терпел до последнего: Прилучный был инициатором развода

Пн 2 марта 2020, 18:15:39

Такой вывод можно сделать, проведя доскональный анализ последних событий в паре.

 На днях Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о своем разводе. Большинство людей посчитали, что актриса ушла от мужа, и это логично, учитывая слухи о домашнем насилии и изменах. Однако анализируя поведение двух звезд, последние события в их жизни и характеры, вырисовывается совершенно иная картина происходящего. Все указывает на то, что настоящим инициатором развода был именно Прилучный, а причиной было огромное разочарование в жене.

Супруги посвятили печальному событию посты в Instagram. Но если сообщение Павла написано в максимально сдержанной манере, то публикация Агаты – настоящий кладезь для психологов. Актриса дает прозрачные намеки, возможно, сама того не подозревая. Сразу же заходит речь о советчиках, имидже и внутреннем голосе, противящемуся словам извне. Очевидно, что описывается недовольство Прилучного, его попытки повлиять на характер супруги. В это же время Агата противоречит самой себе, написав, что слушала эти советы, но при этом «давно плевала на то, как надо» - чистые эмоции. Эмоциональность, в свою очередь, говорит о том, что Муцениеце сомневается в происходящем, подтверждая это словами «люблю его», а значит решение принимала не она. В это же время уже звезда «Мажора», почти не отвечающий на комментарии, не смог сдержать смеха от слов о том, что Агата его бросила.

 Далее, пока Павел пропал «с радаров», Агата принялась демонстрировать свою непринужденность и позитивный настрой. В stories в Instagram актриса задорно пляшет и на словах песни «этой ночью не до сна, но ему на зло» она тычет пальцем в объектив камеры. Все это обращено к Павлу и является защитной реакцией. Далее вполне могут последовать мимолетные интрижки, откровенные фото или даже вульгарный имидж. К тому же день рождения в такое непростое время Агата встретила без детей, что также ярко говорит о ее нынешних приоритетах.

 Не секрет, что оба супруга эмоциональны, однако очевидная разница между ними в том, что Прилучный, в отличие от жены, выставляет свои чувства напоказ лишь в моменты «взрыва». Таким «извержением» можно было считать несколько последних событий, к примеру, ночные stories актера, в которых он пел о любви с глубочайшей печалью на лице. Это говорит о том, что ситуация была очень плоха, ведь в ином случае Павел не делал бы подобных шагов. Вероятно, все дело в разочаровании, Павел терпел до последнего по-новому открывшуюся для него вторую половинку, пока «на сцену» не вышло равнодушие. К слову, мало кто заметил, но Муцениеце стала все чаще материться на камеру. Можно предположить, что, будучи ведомой личностью, она попала под чье-то дурное влияние, а помощь мужа начала ошибочно воспринимать, как попытку ее «перевоспитать». В этой связи можно сделать прогноз: все новые ухажеры Агаты будут обречены на сравнение с Павлом, и будут проигрывать ему в глубине чувств и страсти.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: