Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | За громкую музыку по лицу: Гей-блогера Андрея Петрова избил редактор «Учительской Газеты»

За громкую музыку по лицу: Гей-блогера Андрея Петрова избил редактор «Учительской Газеты»

Пн 2 марта 2020, 23:30:14

Известный блогер в компании друзей «нарвался» на агрессивно настроенных соседей.

Популярный блогер Андрей Петров частенько попадает в скандалы. Сначала было нашумевшее на всю страну интервью с Володей XXL, а теперь гей-блогера избил редактор «Учительской Газеты». Сам парень рассказывает, что по лицу ему дали соседи за громкую музыку в ночное время.

Всё началось с того, что разъяренные соседи начали звонить в квартиру Андрея Петрова, чтобы усмирить компанию, собравшуюся в апартаментах блогера. Пытаясь завести диалог с соседом, мужчина начал яростно оскорблять парня и его друзей (в том числе на почве их ориентации), на что Петров отреагировал, выпрыснув в лицо обидчика перцовым баллончиком. Затем Дима Городецкий и Андрей отправились в ночной клуб, но столкнулись в парадной с Арсланом Хасавовым, который является журналистом «Учительской Газеты». В попытке заступиться за облитого «перцовкой» мужчину, Арслан начал наносить физически увечья другу Петрова Городецкому. Также пострадал и сам Андрей, которому выдрали ноготь из недавно сделанного розового маникюра.

После этого всех участников конфликта отвезли в полицию, где Петров написал заявление на обидчиков, и теперь ждёт, что правосудие будет на его стороне. В ответ, редактор «Учительской Газеты» Хасавов, также подал заявление, в котором указал о том, что Петров сам едва не покалечил мужчин. Шансов на пощаду у Арслана немного, так как все зафиксировано камерами наблюдения, а также друзьями блогера, которые начали съемку еще во время разгара конфликта. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: