Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Самка отбивает детеныша. Рудковская уничтожает карьеру обидившей Билана журналистки Шихман

Самка отбивает детеныша. Рудковская уничтожает карьеру обидившей Билана журналистки Шихман

Вс 1 марта 2020, 18:00:08

Спокойно Яне не живется, потому она тут же вклинилась в новый скандал подопечного.

Иногда создается впечатление, что свою хватку в отношении Димы Билана Яна Рудковская заметно снизила, однако стоит произойти с Димой хоть малейшему скандалу знаменитая продюсер тут как тут. Вот и когда победителя «Евровидения» возмутило даное им же интервью журналистке Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» Рудковская тут же показала, что все так же готова бороться за благополучие своего главного подопечного. Будто самка львицы отбивает своего детеныша, Рудковская набросилась на Шихман с компрометирующими сведениями, которые тут же опубликовала в соцсети. Не забыла она и за реверанс в сторону Собчак, которую назвала более достойным журналистом. 

Реакция от Билана и его начальницы, стоит признать, несколько запоздалая. Уже несколько месяцев интервью Шихман и Билана висит в сети, и публика успела его не только обсудить, но и уже начала забывать. Дима оказался недоволен тем, как много Ирина раскопала о его личной жизни. Не понравилось это, судя по всему, и Рудковской, которая пошла дальше и разузнала, что Шихман якобы пытается удалять любые гневные комментарии в свою сторону. Яна посчитала, что это повод называть Ирину «трусихой».

Но одна лишь жажда справедливости заставляет Рудковскую и Билана выводить Шихман на «чистую воду»? Как известно, сейчас Дима уехал на гастроли, потому скандал – замечательный повод раскрутить концерты по всей стране. Если для этого придется поливать не такое уж и острое интервью Шихман грязью в социальных сетях – пара Билана и Рудковской согласна. Думая, что тем самым продюсер разрушает карьеру обидившей Билана журналистки, Рудковская показывает Диме, кому он обязан всем. Вопрос лишь в том, а будет ли Яна такой же инициативной, когда скандал поутихнет или снова предпочтет Диме карьеру Гном Гномыча?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: