Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От Булатова и след простыл – Лопырева обанкротилась из-за эпидемии коронавируса?

От Булатова и след простыл – Лопырева обанкротилась из-за эпидемии коронавируса?

Вс 1 марта 2020, 01:00:21

Виктория по полной вложилась в организацию фестиваля «Матрешка» в Дубае. Но бушующий в стране вирус внес свои коррективы.

Неделю назад Виктория Лопырева объявила, что полным ходом занимается организацией масштабного фестиваля «Матрешка», который должен пройти 7 марта в Дубае. На мероприятие приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса, среди них оказались Нюша и Алексей Чумаков. Кроме того, побывать на фестивале могут не только селебрити, но и все, кому захочется.

Все силы и средства Виктория направила на организацию грандиозной «тусовки». Но случай вмешался в ее планы. В Объединенных Арабских Эмиратах (как и во многих других странах) разгорелся коронавирус. По данным на 29 февраля, зарегистрировано уже 19 зараженных. А ряд государств уже прекратили авиасообщение с крупнейшим аэропортом ОАЭ, который находится в Дубае.

Власти государства также стали ужесточать меры общественного контроля, чтобы не усугублять ситуацию. Впрочем, жители России и сами остерегаются ехать заграницу, дабы не заразиться смертельно опасным вирусом.

Похоже, что никакого фестиваля «Матрешка» 7 марта в Дубае не будет. И тогда все, что делала Лопырева, окажется напрасным. То есть все средства, а это даже не один миллион, попросту окажутся растраченными впустую.

О нестабильном финансовом положении модели уже давно говорят в СМИ. Особенно это стало ощущаться, когда ее мужчина – Игорь Булатов, лишился должности в группе компаний «Ташир». Теперь же, видимо, Лопырева окончательно обанкротилась из-за эпидемии коронавируса.

К слову, и самого Булатова как будто след простыл. Похоже, что мужчина попросту сбежал от Виктории, узнав о критическом финансовом состоянии. Но богатых невест еще много. Может найти другую, да по моложе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: