Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Карьере конец: Кравченко окончательно ушла из «Сватов» по настоянию Добронравова?

Карьере конец: Кравченко окончательно ушла из «Сватов» по настоянию Добронравова?

Пт 28 февраля 2020, 18:15:23

Федор намерен сохранить брак с женой.

Татьяна Кравченко внезапно удалила страницу в соцсетях, хотя еще недавно делилась с поклонниками подробностями съемок. Неужели актриса окончательно ушла из «Сватов» по настоянию Добронравова? Карьере конец? Казалось, будто ничего не предвещало беды: Татьяна пребывала в бодром состоянии духа и демонстрировала творческий подъем, делясь впечатлениями.

Новостные издания вдруг заметили очередное исчезновение экранной Валюхи, что на фоне давно обсуждаемых слухов о романе с Федором выглядит подозрительно. Добронравов все усилия направил на возвращение благоприятной обстановки в отношениях с благоверной. Среди причин, по которым судьба «Сватов» столь долго находилась неопределенной, называли также сокрушающий семейный провал знаменитости.

Стоило только Федору упомянуть о продолжении работы на 7-м сезоном, как вновь появились неприятные известия, ставящие под сомнение выход очередных серий ситкома. Возможно, женатый Добронравов попросил Кравченко покинуть съемочную площадку, поскольку жена наверняка испытывает невыносимые приступы ревности, а это, разумеется, отрицательно влияет на моральное состояние артиста и уничтожает его работоспособность на корню. Татьяна же, скорее всего, чувствует себя виноватой в личных неурядицах коллеги, а потому могла прислушаться к уговорам Федора и попрощаться с главным пристанищем последних 12 лет.

Вероятно, на этой почве Кравченко решила на время дать своим чувствам успокоение, удалив микроблог, который в последнее время будто стал заменять женщине живое общение. Татьяна после развода со вторым мужем так и не смогла построить отношения. Дочь актрисы уже выросла и живет своей жизнью. В сложившихся обстоятельствах работа для Кравченко стала единственной отдушиной и способом сохранить жизненный задор и азарт.

Однако съемки в «Сватах» превратились для Татьяны в настоящее испытание. Оказавшись как бы между двух огней, звезда могла пойти на поводу у Добронравова и, превозмогая нежные чувства и преданную любовь к киноискусству, покинуть «Сваты». 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: