Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А Киркоров смог бы так? Miyagi и Andy Panda отказываются от миллионов ради спасения ребёнка

А Киркоров смог бы так? Miyagi и Andy Panda отказываются от миллионов ради спасения ребёнка

Чт 27 февраля 2020, 18:45:25

Благородный жест певцов может подарить девочке шанс на счастливую жизнь.

Пока знаменитости тратят миллионы на наряды и дорогие курорты, многим простым людям не хватает тысяч, а то и меньше, чтобы спасти свою жизнь.

В современном мире одной из самых тяжелых детских патологий считается спинальная мышечная атрофия. Это генетическое заболевание, при котором поражаются нейроны передних рогов спинного мозга. Как результат – проблемы с передвижением, а в младенчестве даже невозможность сидеть и держать голову. Ученые нашли инновационный препарат, который необходимо сделать до 2-х лет, при этом цена его просто «космическая» – около 150 миллионов рублей. Miyagi и Andy Panda решились на благородное дело, чтобы спасти ребенка с этим заболеванием.

Рэперы отказываются от миллионов, которые заработают во время ближайшего европейского тура. Эти деньги они отдадут на лечение маленькой Арнелле Персаевой из Северной Осетии. При этом все зрители могут приобрести фирменную продукцию или дополнительно пожертвовать деньги. Но смогли бы так другие артисты? Киркоров, Пугачева, Галкин? Все они занимаются благотворительностью, но мало кто готов так быстро распрощаться с деньгами. Вместо благих дел, Филипп, к примеру, потратил целое состояние на выпуск нового клипа на песню «Романы».

Все костюмы в его клипе были придуманы и пошиты фирмой Dolce & Gabbana, которая входит в ТОП самых дорогих брендов мира. Цена за один костюм превышает порядком 100 000 рублей, а в видео их несколько штук. Это колоссальные деньги, но каждый распоряжается ими как хочет.

Напомним, что в жизни Miyagi также была трагедия. Его 1,5-годовалый сын в 2017 году выпал из окна 9 этажа и погиб. Возможно, именно эта страшная ситуация перевернула его мир и заставила смотреть по-другому.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: