Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В кино через постель: Богомолов «оценил» талант Софьи Эрнст пока Собчак строит карьеру?

В кино через постель: Богомолов «оценил» талант Софьи Эрнст пока Собчак строит карьеру?

Сб 22 февраля 2020, 06:05:59

Любовницей режиссера «Содержанок» могла стать супруга Эрнста.

Появление актрисы в захватывающем сериале, с самого начала вызвало шквал недовольства у телезрителей. Вероятно, игра актрисы не понравилась только фанатам «Содержанок», а вот Богомолов «оценил» талант Софьи Эрнст.

Многие считают Константина сверх обаятельным руководителем, да и человеком в целом. Поэтому, шансы согласиться на какое-то предложение от Богомолова, крайне велики. Что касается Софьи Эрнст, скорее всего, между ней и Богомоловым зажглась искра еще до проб. Да и дружба Ксюши Собчак с Софьей, очевидно никого не остановила. Скорее всего, она и стала причиной знакомства актрисы с Богомоловым. А так как супруга Эрнста всегда испытывала затруднение и дискомфорт в общении со своим мужем, она могла найти отдушину в творчестве, а после и в самом режиссере. И, видимо, пока Собчак строит свою карьеру, Богомолов в творческом порыве страсти может позволить себе сходить «налево».

Константин Богомолов - личность очень разносторонняя, талантливая и совершенно неординарная. Его провокационное поведение и провокационные спектакли часто вызывают у зрителей недопонимание, отвращение и агрессию, чего не скажешь об актерах его труппы.

Костя не раз позволял себе предстать абсолютно голым перед своими подопечными, а судя по обнаженным фотографиям в социальных сетях, например, Дарьи Мороз, можно предположить, что полной «открытости» режиссер требует и от них. Исходя из этого, можно подтвердить слухи о том, что некоторые личности в кино попадают исключительно через постель.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: