Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Несчастный ребёнок - одержимая мать. Рудковская «продала» сына за 150 тыс рублей

Несчастный ребёнок - одержимая мать. Рудковская «продала» сына за 150 тыс рублей

Сб 22 февраля 2020, 05:00:02

Бизнесвумен, похоже, продолжает «калечить» психику ребёнка, Гном Гномычу нужна помощь специалиста.

Всем известно, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко зарабатывать практически с самого рождения. Вместо того чтобы беззаботно «ходить пешком под стол», Гном Гномыч (Саша) встал на коньки и начал тренироваться на износ, вдобавок ко всему родители подписали многочисленные рекламные контракты. Окружение Рудковской и её подписчики бьют тревогу: «такая нагрузка для 6-летнего мальчика это перебор» Тренировки на износ, школа, фотосессии для рекламы брендовой одежды. А позвоночник маленького Саши и кости постоянно болят...
Саша выглядит измученным, ребёнок неоднократно заявлял маме, что устал, но Рудковскую, судя по всему, интересуют только деньги и своё положение в обществе. Вот и на днях, продюсер не упустила возможности заработать на своём измученном ребёнке. Как известно, Яна давно завела Гном Гномычу Instagram это ещё одна платформа для заработка. На рекламе к 23 февраля Рудковская практически «продала» сына за 150 тыс рублей. Именно столько, по словам инсайдеров, стоит её пост в Instagram.

Рудковская лезла с телефоном в лицо обреченному Саше. Было очевидно, мимика сменялась от грусти до ненависти. Судя по всему, видео удалось записать не с первого раза, потому, как оно идёт отрывками. Наверняка в этот момент, маленький Саша не хотел «играть» на камеру и говорил маме, что устал. Но, по всей видимости, Рудковской всё равно, что чувствует её сын, главное заработать. Что тут скажешь? Одержимая деньгами мать и её несчастный ребёнок.
Стоит отметить, что на многих фото у Гном Гномыча либо грустное, либо озлобленное лицо. И это неудивительно, жить в таком режиме, смог бы не каждый взрослый, а тут ребёнок с шаткой психикой.

Он растёт с неправильным восприятием, видит только то, что родители ждут от него побед и зарабатывают на нём деньги. Не исключено, что Саше и его родителям уже требуется помощь психолога.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: