Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В «Мужском/Женском» замена ведущих: Барановская и Гордон окончательно рассорились

В «Мужском/Женском» замена ведущих: Барановская и Гордон окончательно рассорились

Чт 20 февраля 2020, 20:00:00

Юлия даже не стала поздравлять Александра с 56-м днём рождения.

Юлия Барановская и Александр Гордон являются несменными ведущими популярной программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Зрители полюбили звездный дуэт, в котором в последнее время стали появляться недомолвки. По слухам, Эрнст уже ищет новых ведущих, ведь конфликты Юлии и Александра вредят рейтингам шоу. Так что же произошло?

Поговаривали, что между Юлией Барановской и Александром Гордоном были не только дружеские отношения, а настоящий роман. На протяжении нескольких лет телеведущие тайно от всех наслаждались своими отношениями и это при том, что у Александра есть законная молодая супруга Нозанин и двое общих детей. Однако когда слухи о служебном романе стали появляться в СМИ, отношения парочки перестали быть такими радужными.

По всей видимости, Юлию не устраивал статус любовницы, ведь она сама имеет троих детей и мечтает о свадьбе и полноценной семье. Скорее всего, Гордон хотел просто наслаждаться интрижкой на стороне и не уходить из семьи с Нозанин. На этом фоне и могли возникнуть конфликты между ведущими, которые даже в шоу стали холоднее относится друг к другу.

Барановская и Гордон окончательно рассорились, ведь Юлия даже не поздравила Александра с его днем рождения. По этой причине, если парочка все-таки не найдет общий язык, гендиректор Первого канала Константин Эрнст вынужден будет провести замену ведущих в «Мужском/Женском». В первую очередь под угрозу вылета попадает сам Гордон, который не раз повышал голос, унижал и доводил до слёз гостей программы, за что и получал «выговор» от телезрителей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Месть за Жанну и лицемерие: Отец Фриске разрушил карьеру Шепелева за один «поход» к Малахову
Месть за Жанну и лицемерие: Отец Фриске разрушил карьеру Шепелева за один «поход» к Малахову

В этом убедились поклонники, ведь уход Дмитрия с «Первого канала» невзначай совпал со съемкой передачи, где был Владимир Борисович.

«Грязью поливали»: Макаревич рассказал, как Николаев «загубил» карьеру Королёвой
«Грязью поливали»: Макаревич рассказал, как Николаев «загубил» карьеру Королёвой

Наташа, похоже, до сих пор не может восстановиться после позора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: