Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потянуло на запретное: Лолита завела роман с Паниным?

Потянуло на запретное: Лолита завела роман с Паниным?

Ср 19 февраля 2020, 22:15:20

Неудачи в личной жизни, похоже, толкнули певицу на крайность.

 Не секрет, что Лолита Милявская осенью развелась с пятым мужем. Спустя какое-то время появились слухи о появлении в жизни певицы нового мужчины. Сама артистка также подогревала интерес к теме, однако никаких подтверждений этому так и не последовало. На днях же появились подозрения в том, что любовник у Милявской все же есть, но она его тщательным образом скрывает. Причиной, видимо, служит скандальная репутация воздыхателя: судя по всему, Лолита закрутила роман с Алексеем Паниным.

Звезда «Жмурок» известен своими аморальными выходками, видеозаписи с которыми к тому же попали в Сеть. Актер не собирается менять образ жизни и до сих пор продолжает устраивать всяческие провокации. Видимо, по этой причине от него начали «открещиваться» многие звезды, а на страницу Панина в Instagram подписаны лишь блогер Дава и не менее эпатажный Никита Джигурда. Однако с недавних пор в числе следящих за жизнью Леши появилась и Лолита. Что связывает двух знаменитостей?

 Судя по всему, 56-летняя певица отчаялась в поисках любви. Считается, что даже элементарно познакомиться с второй половинкой с возрастом становиться все тяжелей. Но жажда мужского внимания, похоже, все же взяла верх и Милявская обратилась за утешением к Алексею, который славится своей раскрепощенностью и любвеобильностью. Не исключено и то, что артистку потянуло на запретное, другими словами, женщине после пяти попыток устроить семейную жизнь захотелось «оторваться», пока возраст еще позволяет это сделать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: