Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Куда смотрит Элджей? В «стельку трезвая» Ивлеева оконфузилась со стеклянной дверью

Куда смотрит Элджей? В «стельку трезвая» Ивлеева оконфузилась со стеклянной дверью

Ср 19 февраля 2020, 19:10:28

Отметившая попадание на обложку «Snickers» блогерша едва не врезалась в окно.

Известнейшая российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева никогда не скрывала, что любит алкоголь. Бутылки с горячительным попадают в Instagram Насти гораздо чаще, чем её собственный муж. Сегодня же произошел очередной прецедент, связанный с хмельным: в стельку «трезвая» Ивлеева оконфузилась со стеклянной дверью.

Дело в том, что накануне легендарная компания «Snickers» выпустила новые батончики, на которых изображена Настюшка-опасность. Событие серьезное, поэтому, несомненно, блогерша немного пригубила. В своих Insta-сторис ведущая выложила фрагмент, в котором перепутала окно и стеклянную дверь и едва не разбила себе лоб. Списала это хитрая Ивлеева на то, что сейчас она болеет и находится на «больничном». Но, зная лайфстайл Насти, вряд ли в это кто-то поверит.

Многие могут спросить: «А куда смотрит Элджей?» и почему его жена подаёт неудачный пример для младшей аудитории. Но и сам рэпер не ангел, да и ни для кого не секрет, какими вещами занимаются артисты высшего эшелона. Находясь в разлуке с вечно разъезжающим по турам музыкантом, певица предпочитает «заливать» тоску.

Остается лишь гадать, надолго ли хватит почти 30-ти летнюю блогершу, ведущую подобный образ жизни. Ведь с такими привычками с каждым днём все сложнее находить мотивацию для творчества. Выход новых роликов будет лишь способом заработка, а не наслаждением, как это было на старте творческого пути.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: