Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гарик настоял на аборте или почему беременная Самбурская «наехала» на Харламова?

Гарик настоял на аборте или почему беременная Самбурская «наехала» на Харламова?

Вс 16 февраля 2020, 18:01:01

Разочарованная Настасья намекнула на «голубизну» юмориста.

 На протяжении последних дней Настасья Самбурская тяжело переживает отказ Гарика Харламова в продолжении романа. Интрижка между знаменитостями, видимо, все же вышла за пределы флирта и заигрываний. На это указывает беременность актрисы, а также постоянные обращения к предполагаемому отцу. Судя по всему, Гарик не стал рисковать и без того испорченной репутацией и настоял на аборте, а его близость с Настасьей была лишь временным утешением из-за измен жены. Но звезда сериала «Татьянин день» не стала молчать и, кажется, публично «наехала» на Харламова, намекнув на его нетрадиционную ориентацию.

Последнее время Instagram-страница актрисы насыщена постами о неразделенной любви. В последних двух публикациях Настасья напрямую обратилась к бросившему ее бойфренду с, мягко говоря, нелестными словами. Самбурская в грубой форме сравнила ухажера с ярким фантиком, под которым скрывается неприятная начинка. Кроме того, в посту прозвучал вопрос из песни «на кого ты меня променял» и тут же ответ от самой Настасьи: ни на кого. Видимо, это намек на то, что девушки в принципе не интересуют Гарика.

 На днях актриса фактически признала наличие беременности. Не исключено, что именно по этой причине Самбурская так долго не может забыть про Харламова. Решится девушка на аборт или оставит ребенка, станет известно в ближайшем будущем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: