Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Выбрала папу малыша! Беременная Кравец уходит из Comedy Club ради спасения брака?

Выбрала папу малыша! Беременная Кравец уходит из Comedy Club ради спасения брака?

Пт 14 февраля 2020, 20:00:49

После слухов о романе со Слепаковым муж Марины мог поставить условие.

Беременная Марина Кравец после 10 лет работы на ТНТ в юмористическом шоу Comedy Club может покинуть работу. Дело может быть именно в ревности законного супругу Кравец, который мог поверить в слухи о служебном романе своей жены с коллегой Семёном Слепаковым. Теперь Марина должна сделать выбор – семья или карьера на телеканале.

Марина Кравец недавно опубликовала сторис из студии Comedy Radio, где является радиоведущей, и будто мы уже прощалась с коллегами. Складывается впечатление, что знаменитость уходит не только в декрет, а вообще из всех проектов Comedy Club и не исключено, что причина в этом Семён Слепаков. В Сети длительное время парочке приписывали роман, а после того, как Марина публично объявила о своем положении, стали поговаривать, что настоящим отцом малыша и вовсе может быть Семён. Видимо, с подобными домыслами не стал мириться муж Марины Аркадий Водахов, который мог настоять на том, чтобы супруга «завязывала» с ТНТ.

Вполне вероятно, что Кравец пойдет на поводу у ревнивого мужа и совсем скоро объявит о совсем уходе из Comedy Club ради спасения 7-летнего брака. Знаменитость прекрасно понимает, что ребенку нужен отец, а Водахов, который далек от «грязного» мира шоу-бизнеса, не будет долго мириться со слухами.

Видимо, Марина уже сама не рада пересекаться со Слепаковым. Даже если слухи про их служебный роман окажутся правдивыми, то Кравец уже, похоже, сделала выбор в пользу мужа и семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Покончил с «голубыми»... Бикович подтвердил роман со звездой из «Отель Элеон»
Покончил с «голубыми»... Бикович подтвердил роман со звездой из «Отель Элеон»

После ряда слухов о гей-романах, Милош, видимо, решил доказать обратное.

В нищете, зато с мамой! Серов жестко мстит дочери за «предательство»?
В нищете, зато с мамой! Серов жестко мстит дочери за «предательство»?

Мишель не скрывает – денег у неё нет. Но это, похоже, ещё не самое страшное.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: