Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дело дошло до драки… «Уральские пельмени» прекращают существование?

Дело дошло до драки… «Уральские пельмени» прекращают существование?

Пт 14 февраля 2020, 23:00:00

Похоже, финальным аккордом игры комик-труппы на сцене стало позорное рукоприкладство.

Все чаще в прессу стали просачиваться слухи о том, что в скандальном коллективе разрешение проблем не ограничивается уходом признанных артистов или судебными разбирательствами, а дело порой доходит до самого последнего: выяснения, кто прав, а кто виноват с помощью кулаков. Немногие из оставшихся участников шоу «Уральские пельмени», в частности, Сергей Исаев, Максим Ярица и Сергей Ершов накануне на вечернем шоу Урганта попытались обернуть эти слухи в шутку.

Актеры, к команде которых скоро пристанет название «Скандальные пельмени», видимо, решили, что лучшая защита – это нападение, раз дело дошло до драки. Но попытка оправдаться вышла неудачная. Неужели коллектив уральских юмористов прекращает существование?

Похоже, что так и есть. Ресурс народной любви не безграничен, а с уходом знаковых юмористов из проекта, Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова. Завоевать признание и успех, очевидно, становится все сложнее. Зато появляется много поводов для ссор. Судя по признаниям шоуменов, нервы у них совсем на пределе. Это приводит к тому, что громкие конфликты становится все тяжелее скрывать.

Исаев называет Ярицу «козлом» во время репетиции. Вспыхивает драка! Все тот же Исаев успел «отметиться» потасовкой на свадьбе Дмитрия Брекоткина. И это только те немногие прецеденты, которые подтвердили сами юмористы.

Похоже, что «Уральские пельмени» давно пребывают в творческом кризисе. И, вместо поисков выхода из этой ситуации, попросту срываются друг на друге. А поклонникам придется с сожалением признать очевидное: время «Уральских пельменей», похоже, прошло.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Покончил с «голубыми»... Бикович подтвердил роман со звездой из «Отель Элеон»
Покончил с «голубыми»... Бикович подтвердил роман со звездой из «Отель Элеон»

После ряда слухов о гей-романах, Милош, видимо, решил доказать обратное.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: