Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьба за счет фанатов или как Лолита «развела» своих подписчиков?

Свадьба за счет фанатов или как Лолита «развела» своих подписчиков?

Чт 13 февраля 2020, 22:15:04

Организатором сомнительного конкурса может быть любовник певицы.

 На днях СМИ сообщили о готовящейся свадьбе Лолиты Милявской. Певица провела с возлюбленным отпуск и, похоже, торопится «привязать» его к себе с помощью брака. Однако история может закончиться для Милявской плачевно, поскольку есть основания полагать, что Лолита, сама того не зная, «развела» своих подписчиков на своей странице в соцсети. Судя по всему, в этом напрямую замешан ухажер артистки.

В Instagram-профиле Милявской появилась информация о конкурсе. С виду типичная пиар-акция, требующая подписки на определенные ресурсы. Однако, если у других знаменитостей подобные процедуры не вызывал накладок, то в посту Лолиты появилось множество недовольных комментариев. Часть пользователей заметили странности в меняющихся на ходу условиях конкурса и заявили об отсутствии обратной связи. Другими словами, люди выполнили свою часть уговора, а в ответ получили игнорирование.

 Не исключено, что целью этого мероприятия была свадьба за счет фанатов. Разумеется, люди не вносили свои средства напрямую, однако если разобраться в технологии таких конкурсов, то все сводится к получению выгоды. Хочется верить, что обещанные призы действительно попадут в руки победителям.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: