Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сам себе Крутой. Димаш научился играть на рояле ради увольнения наставника

Сам себе Крутой. Димаш научился играть на рояле ради увольнения наставника

Ср 12 февраля 2020, 18:15:30

Певец быстро понял, что настоящая звезда в дуэте он, а не продюсер.

Исполнителя Димаша Кудайбергена можно с уверенностью записывать в ряды дарований, которых россиянам открыл продюсер Игорь Крутой. Не мог маэстро, однако, ожидать, что популярность подопечного в стране вырастет так быстро. Это привело к тому, что Кудайберген «словил звезду» и понял, что может двигаться дальше сам, а делиться славой и богатством с продюсером теперь необязательно. Вот в своем Instagram Димаш показал, что он теперь сам себе Игорь Крутой, ведь ради скорейшего увольнения наставника научился играть на рояле и на ближайших концертных шоу наверняка будет удивлять поклонников новыми умениями.

Крутой неоднократно рассказывал о том, что он только лишь показал Димаша широкой публике и свел с нужными людьми, все остальное – заслуга самого певца. Говорил он это наверняка зря, ведь Кудайберген перекрутил это так, будто всего добился сам. Знаменитости, которые столкнулись с подобными мыслями, неизменно уходят от своих продюсеров, не желая отдавать им «кусок пирога». Кудайберген, пообщавшийся со всеми главными артистами российской эстрады, понял, что Крутой его лишь замедляет.

И если будущее Димаша кажется многообещающим, то лишившийся единственного подопечного Крутой, может вернуться к режиму, в котором он провел несколько последних лет, когда редко выпускал новые песни и мало появлялся на людях. Димаш, казалось, дал маэстро второе дыхание, но Крутой должен был понимать, что вечно это продолжаться не может, потому зря не нашел «запасной вариант». Сейчас же, оставшись без заработка и певца, ему придется куда более туго, ведь семья, проживающая в США, требует от Игоря серьезных затрат, которые могло погасить только сотрудничество с Димашем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане
«Наше радио» оплошало? Один из номинатов «Чартовой Дюжины» попался на обмане

Участник сразу двух категорий «накручивал» голоса престижной премии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: