Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Перебежал дорогу Зеленскому или почему 2-й сезон «Папика» может не выйти

Перебежал дорогу Зеленскому или почему 2-й сезон «Папика» может не выйти

Пн 10 февраля 2020, 18:01:12

Продюсер «Сватов» и нового сериала, похоже, «запал» на Дарью Петрожицкую.

Владимир Зеленский на правах главы «Квартала-95», видимо, помог 28-летней актрисе Дарье Петрожицкой в получении главной роли в новом ситкоме. Однако тайная интрижка государственного деятеля могла быть омрачена внезапным вмешательством другого мужчины. Так почему 2-й сезон «Папика» может не выйти?

Андрей Яковлев, снискавший лавры в режиссерской сфере благодаря работы над «Сватами», вероятно, перебежал дорогу Зеленскому и перетянул одеяло в свою сторону. Подобное своеволие со стороны сценариста могло привести Владимира в ярость. На эту мысль наталкивает странная ситуация вокруг дальнейшего развития сценарной линии - неизвестно, будет ли продолжение многосерийного фильма или приключения модного дедушки и его молодой спутницы оборвутся на полуслове, не получив окончательной развязки.

Зеленский наверняка захочет воспрепятствовать вероятной идиллии между обожаемой пассией и соперником. Яковлев, вследствие полномочий, денно и нощно обитает на съемочной площадке и регулярно получает счастливый шанс наслаждаться пребыванием рядом с Петрожицкой. Дарья уже привыкла к внезапно обрушившейся на нее славе. Столь стремительная популярность кажется подарком судьбы, если не вдаваться в нюансы. Барышня уверяет, что получила роль в «Папике» по чистой случайности.

Актриса обмолвилась, что это радостное известие ей сообщил гример. Более подробную информацию пока выяснить не удалось, но взлет Петрожицкой и удивительно стремительное получение масштабной узнаваемости выглядит неоднозначным. Не исключено, что Дарья воспользовалась распространенным маневром в медиасреде: соблазнив продюсера, а если брать выше, то самого руководителя компании, девушка могла добиться ошеломляющей популярности.

Конечно, никто не умаляет актерского таланта Петрожицкой, поскольку зрители России и Украины высоко оценили труд артистки. Тем не менее, до этого Дарья играла лишь небольшие роли в сериалах и работала в театре, потому необычайно динамичное продвижение в карьере, похоже, таит в себе некоторые тайны.

«Студия Квартал-95» - уважаемая компания по созданию юмористического контента, а главным основателем корпорации выступил именно Зеленский. Кажется, попадание Петрожицкой в ряд знаменитостей такого эшелона стало неслучайным. Так или иначе, сериал уже заимел преданных поклонников, а поэтому стоит надеяться на не менее захватывающее продолжение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: