Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увела из семьи, детей не пожалела! Актриса сериала: «Содержанки» оказалась коварной разлучницей в жизни

Увела из семьи, детей не пожалела! Актриса сериала: «Содержанки» оказалась коварной разлучницей в жизни

Вт 11 февраля 2020, 04:02:56

Ольга Сутулова закрутила роман с актёром Евгением Стычкиным, когда дома его ждала супруга и трое детей.

Ольга Сутулова талантливая актриса театра и кино. Она сыграла во многих фильмах, но ошеломляющую популярность ей принёс сериал: «Содержанки». Ольге досталась роль 35-летней Алисы Ольховской – светской львице, владелицей благотворительного фонда, жены Глеба и любовницы Никиты. Стоит отметить, что её героиня очень темпераментная женщина.

В сериале есть скандальный отрывок, когда та самая светская львица заявляется на свадьбу к своему любовнику, а спустя время, оказывается с ним в одной машине за страстным поцелуем. Что-то похожее произошло и в реальной жизни. Ольга Сутулова оказалась коварной разлучницей.
Она увела мужчину из семьи, и детей не пожалела! Роман с женатым актёром случился в 2007 году, на съёмках кинокартины: «Контракт на любовь». На тот момент у Евгения Стычкина была жена и трое детей, но Сутулову это не остановило. Она решила бороться за своё счастье, и у неё это получилось. 9-летний брак Евгения Стычкина и Екатерины Сканави разрушился с треском. На тот момент детям его было всего 5, 7 и 8 лет.

В силу возраста они не высказали отцу свои обиды, но наверняка сделают это намного позже. Стоит отметить, что актёр долгое время не женился на своей любовнице, что собственно говоря, её достаточно злило. Однако в 2012 году долгожданная свадьба всё-таки состоялась. Супруги продолжают жить вместе, однако кто знает, может Сутуловой уготовлена та же учесть, что и бывшей жене Стычкина.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Неожиданные вещи, которые притягивают мужчин как магнит
Неожиданные вещи, которые притягивают мужчин как магнит

Ученые расскажут почему менее красивые девушки привлекают сильнее красавиц.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: