Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Без Чернышёва лёд не нужен! «Трезвая в сопли» Навка попрощается с карьерой?

Без Чернышёва лёд не нужен! «Трезвая в сопли» Навка попрощается с карьерой?

Вс 9 февраля 2020, 16:00:00

Лишний вес и алкоголь — «интрижка» с Петром может обернуться Татьяне крахом профессии.

Пока Дмитрий Песков занят государственными делами, его супруга, судя по всему, не намерена скучать. Уже которую неделю Татьяна Навка устраивает «ночные» загулы с крепкими напитками и «дикими» танцами. И это притом, что жена Пескова, в первую очередь, спортсменка и ранее придерживалась здорового образа жизни. Так чо же, без Чернышёва лёд не нужен?

Действительно, в сторис Навка опубликовала серию роликов, где на фоне внушительного самовара, наполненного крепким напитком, употребляет алкоголь. Усугубляет положение и набранные килограммы фигуристки: округлившийся животик уже не скрыть даже за свободной одеждой. И всё бы ничего, вот только такими темпами «трезвая в сопли» Навка рискует попрощаться с карьерой. Очевидно, здоровый образ жизни, режим и хорошая форма являются залогом успешного будущего.

Долгие месяцы, по слухам в СМИ, Татьяна якобы состоит в скандальном романе с Петром Чернышёвым: не исключено, что именно расставание с любовником толкнуло фигуристку буквально «забросить» спорт, исключив даже профессиональный контакт с бывшим на льду.

Впрочем, не исключено, что именно «травля» и гнёт спортсменки за «интрижку» с женатым мужчиной ещё и во время тяжелой болезни Заворотнюк толкнул Навку уйти в «загул». Как бы там не было, а такими темпами Татьяна рискует попрощаться не только с карьерой, над которой трудилась на протяжении всей жизни, но и всерьёз навредить своему здоровью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все
Ошибки в воспитании мальчиков, которые совершают все

Как вырастить настоящего мужчину, а не «маминькиного сыночка».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: