Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стал свободен для Кристины? Янковский бросил свою возлюбленную Веру Панфилову

Стал свободен для Кристины? Янковский бросил свою возлюбленную Веру Панфилову

Пт 7 февраля 2020, 04:59:10

Об этом говорят не только последние сторис девушки Ивана, но также и посты на странице матери актера.

Совсем недавно Иван Панфилов признался публично в любви к актрисе Вере Панфиловой (Кинчевой) на звездной дорожке премии «Золотой орел» и поклонники актеров в связи с этим стали ожидать скорой свадьбы влюбленных. Однако бракосочетание, по всей видимости, не предвидится, если судить по сторис Панфиловой в Instagram.

Судя по поведению актрисы проводящей время в компании кошек, под грустную музыку Jazz и пряча по всей видимости заплаканные глаза, можно понять, что Панфилова явно находится в печали.

Такое поведение девушки может быть обусловлено именно разрывом отношений со своим возлюбленным, с которым в последнее время и вовсе Вера не появляется на публике.

Более того, самого Янковского и вовсе можно увидеть только в компании его матери Оксаны Фандера на ее странице в Instagram.

Также в подтверждение того, что Янковский бросил Панфилову служит и характерный жест среднего пальца, показанный на нескольких картинках и явно адресованный Ивану.

Судя по некоторым постам Оксаны, можно также понять, что они касаются именно разрыва его сына и несостоявшейся невестки.

Не исключено, что Янковский бросил Веру именно из-за другой известной актрисы Кристины Асмус, с которой Ивану приписывали любовные отношения как во время съемок фильма «Текст» так и после.

Тем более о натянутых отношениях в семье Асмус и Гарика Харламова говорят не первый день, и, по версии СМИ, супруги уже давно находятся на грани развода именно из-за интрижки с Янковским.

Может быть, последняя новость о том, что Янковский бросил Панфилову послужит также толчком для развода Кристины и Гарика, ведь Иван станет абсолютно свободным для новых отношений.

Также сама Кристина вполне могла быть инициатором расставания Янковского и Панфиловой, просто намекнув на скорый развод со своим мужем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Из забитой домохозяйки я превратилась в независимую женщину»
«Из забитой домохозяйки я превратилась в независимую женщину»

Правда, для этого пришлось развестись с мужем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: