Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ты жирная, как корова»: Муж довел Началову до «смертельной» анорексии - эксперт

«Ты жирная, как корова»: Муж довел Началову до «смертельной» анорексии - эксперт

Вт 4 февраля 2020, 23:00:47

После оскорблений Димы Ланского Юлия экстремально худела, что напрочь подорвало ее здоровье, рассказал Сергей Минаев на НТВ.

 На телеканале НТВ вышло новое расследование с говорящим названием «Проклятие созвездия рака», в ходе которого срывали покровы с причин смертельных недугов Анастасии Заворотнюк, Жанны Фриске, Юлии Началовой. В отношении первых двух новой информации нет – лидирует теория о том, что рак и у актрисы и певицы мог развиться из-за гормональных препаратов, которыми те лечили бесплодие. Однако в отношении Началовой всплыла очень необычная версия.

 Во-первых, лечащий врач Юлии Василий Шуров сообщил, что его пациентка совсем не следила за своим здоровьем, безжалостно изнуряя собственное тело губительными диетами. Более того, Шуров выразил уверенность, что именно диагностированная анорексия в итоге и могла привести к развитию подагры. Стоит заметить, что эта болезнь обычно развивается у пожилых людей, но Началова была еще совсем молода.

 Во-вторых, еще один эксперт, редактор одного из российских изданий Сергей Минаев, сообщил, что именно муж звезды Дима Ланской довел Началову до «смертельной» анорексии. Артистка вышла замуж в 19 лет, но, по словам Минаева, супруг больно ранил Юлию жестокими словами: «Ты очень жирная, как корова. Не могу с тобой спать. Стыдно тебе на сцену выходить, не будет у тебя никакой карьеры в шоу-бизнесе». Брак с Ланским все же не был сохранен, но и после развода Юлия, которой крепко внушили комплекс неполноценности, продолжала гнаться за мнимой красотой.

 Интересно, что ранее выдвигались иные версии болезни Началовой. По одной из них, началом подагры стало заражение крови, которое Юлия могла получить во время операции по увеличению груди. Согласно другой версии, виной всему были раны на ногах, из-за них образовался сепсис. Однако версия лечащего врача Началовой действительно кажется самой убедительной из всех, ведь чаще всего подагра развивается из-за передачи по генетической линии, а семье артистки никто таким страшным заболеванием не болел.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: