Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Замуж за Малахова. Подруга Собчак подтвердила бракосочетание с телеведущим

Замуж за Малахова. Подруга Собчак подтвердила бракосочетание с телеведущим

Вт 4 февраля 2020, 22:15:05

«Худею к свадебной церемонии» - Ника Белоцерковская «сдалась» под напором подписчицы.

Подруга Ксении Собчак подтвердила бракосочетание с телеведущим. Одна из пользовательниц Instagram скопировала новость о разводе Малахова со Шкулевой прямо в комментарии. Ника Белоцерковская сразу же отреагировала: «Все до единого слова – ПРАВДА!». Светская львица также добавила, что на самом деле готовится выйти замуж за Андрея и основательно взялась за фигуру, чтобы успеть похудеть к торжеству.

В Сети неоднократно появлялись сведения о тайном романе Малахова с 49-летней женщиной. Летом прошлого года Андрей отдыхал во Франции: нежась в объятиях Белоцерковской, телеведущий не скрывал трепетного отношения к возлюбленной. Вспыхнувшей страстью  Малахова к Веронике можно обосновать и заметную холодность в браке с Натальей. Шкулева будто из последних сил отыгрывала роль любящей жены, но получалось это у бизнес-леди далеко не всегда.

На совместных выходах в свет, которые случались крайне редко, супруга Малахова излучала неприязнь к «блудному» мужу. Наталья забеременела, эта информация уже разлетелась по новостным изданиям, но не факт, что Андрей является отцом ребенка. Ходили слухи, что Шкулева состоит в отношениях с другим мужчиной: якобы сын Саша не от Малахова, а от истинного возлюбленного Натальи, личность и имя которого избранница знаменитости пока не раскрывает. Причем подобные вести появились примерно 2 года назад, а это значит, что Андрей скрывает официальный разрыв со Шкулевой. Даже это Белоцерковская не стала опровергать.

Зачем Малахову такая конспирация? Телеведущий явно не хочет пересудов, тем более в тот период, когда репутация мужчины из-за неоправданной грязи в адрес многих медийных личностей оказалась запятнанной. Подтверждает развод Малахова и внезапный уход с позиции главного редактора журнала StarHit - активы корпорации, куда входит и это издание, принадлежат отцу Шкулевой.

Тележурналист восхищается внешностью Белоцерковской и делает пассии восторженные комплименты. Вероника отвечает взаимностью Андрею, а в stories владелица кулинарного бизнеса называет ведущего своей любовью. Невооруженным взглядом видно, что между Малаховым и давней знакомой «блондинки в шоколаде» существует близость, которую уже невозможно игнорировать. Вероятно, вскоре Андрей выйдет из тени и объявит поклонникам, что Наталья все-таки осталась в прошлом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: