Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкоголь разрушил семью: Анита Цой сбежала от мужа после 30 лет совместной жизни?

Алкоголь разрушил семью: Анита Цой сбежала от мужа после 30 лет совместной жизни?

Вт 4 февраля 2020, 18:15:50

Певица пролила свет на пагубное пристрастие супруга.

Анита Цой вышла замуж в 19-летнем возрасте. После единственной встречи пара поспешила зарегистрировать отношения. Учитывая данные обстоятельства, говорить о любви, разумеется, не приходится, ведь брак – ответственный шаг, не терпящий спешки и суеты. Не так давно Анита рассказала, что беспокоится за здоровье мужа.

Сергей Цой, по словам женщины, налег на спиртное, что могло сделать атмосферу в семье невыносимой. Цой призналась, что, находясь в состоянии опьянения, супруг может неожиданно позвонить и заплетающимся языком попытаться выразить свою любовь. Разобрать слова захмелевшего главы семейства представляется артистке невыполнимой задачей. Напрашивается логичный вопрос: неужели Анита бросила мужа после 30 лет совместной жизни? На это указывает множество факторов.

В свежем интервью на радио Цой подчеркнула, что активно общается с мужчинами. Исполнительница вела себя весьма нескромно и даже затронула интимную сторону жизни, в которой, кажется, нет места Сергею. Скорее всего, благоверный Аниты вырос в пуританских условиях, в традициях классической корейской семьи, где порицаются отношения до брака. Цой вышла замуж, но вскоре могла почувствовать, что Сергей – не ее поля ягода. К тому же, в микроблоге знаменитости теперь фигурирует неизвестный мужчина.

«Кто-то встречает утренних гостей кофе, а Анита ставит уху! Представить страшно, что мы знаем друг друга 25 лет! То есть со школы», - опубликовал в соцсетях некто Алексей Дорожкин, запись которого репостнула звезда. Далее Цой показала снимок за столом, где светящийся от удовольствия Алексей с радостью позирует на камеру. Анита заметно похорошела: с упоением рассказывает о творческих планах и частенько посещает светские рауты.

Вероятно, певице удалось исправить ошибку молодости, так как Цой ранее говорила об отсутствии чувств к мужу. Прожив вместе более четверти века, Анита наверняка поняла, что жизнь тает на глазах, а призрачное счастье, которое она могла ухватить еще на восходе карьеры, досадно ускользнуло, в результате чего теперь она вынуждена жить с нелюбимым супругом, а алкоголь, видимо, окончательно разрушил семью. Не исключено, что годы совместной жизни сгладили разочарование Цой, но все-таки рутине, помноженной на вероятный удар «зеленого змия», не суждено скрепить изначально чуждых по духу людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: