Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Попрощайся с работой! Бородину выгонят из «Дома-2» за «войну» с Собчак?

Попрощайся с работой! Бородину выгонят из «Дома-2» за «войну» с Собчак?

Пн 3 февраля 2020, 13:00:05

Публичное унижение и насмешки — зависть Ксюши может обернуться нищетой для семьи.

Ксения Бородина не прекращает будоражить публику скандальными выходками: то ведущая оскорбительно отзывается об участниках «Дома-2», то выставит собственного мужа «альфонсом», теперь и вовсе вступила в битву с Ксенией Собчак. Мало того, что Бородина публично унизила коллегу, так ещё и высмеяла государственное покровительство Ксюши. И это притом, что журналистка обладает влиятельными связями и Ксении Анатольевне не составит особого труда «проучить» скандалистку. Неужели Бородину выгонят из «Дома-2» за «войну» с Собчак?

Поводом для скандала изначально стал ироничный комментарий Собчак на якобы «проплаченный» политический пост Ксюши. Ответ Бородиной не заставил долго ждать: ведущая упрекнула жену Богомололова за квартиру, подаренную мэрией. Видимо, алчность и жажда славы на фоне неудачного брака с «альфонсом» окончательно «затянули» Ксюшу.

И всё бы ничего, вот только зависть Ксюши может обернуться нищетой для её семьи: Собчак явно не простит публичного позора и решит отомстить Бородиной, а, как известно, возможностей у Ксении Анатольевны достаточно, чтобы «выдворить» ведущую с «нагретого» места на «Доме-2». Такими темпами, единственное, что остаётся сказать Бородиной: «Попрощайся с работой!».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я весила 75 кг и ненавидела свое тело»
«Я весила 75 кг и ненавидела свое тело»

Москвичка поделилась тяжелым опытом, который помог ей полюбить себя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: