Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потеряла «любовника»... Денисова тяжело переживает «свадьбу» Мигеля и Бороденко?

Потеряла «любовника»... Денисова тяжело переживает «свадьбу» Мигеля и Бороденко?

Вс 2 февраля 2020, 19:00:00

Татьяна около месяца скрывает свое состояние от фанатов.

Шоу «Танцы» пользуется огромной популярность, а вместе с этим интерес возникает и к жюри. Татьяна Денисова и Мигель — талантливые хореографы и танцоры, за успехами которых следят огромное количество фанатов. Однако работа, не только сплотила коллектив, но и, видимо, породила новую любовь.

Фанаты стали замечать, что между Татьяной и Мигелем есть искра, которую они «скрывают». Конечно, звезды не признаются в своих отношениях, но многие поклонники были уверены, что в скором времени это состоится. Однако, похоже, что «свадьбы» не будет, ведь Мигеля заподозрили в Сети в нетрадиционных отношениях с участником проекта.

Хореограф якобы сам «спалился» на отдыхе. В сети сразу стали появляться слухи о том, что в скором времени Мигель и Бороденко публично признаются в отношениях. В СМИ стали даже говорить о том, что у хореографа и его подчиненного в скором времени состоится «свадьба». Конечно, Мигель не подтверждает происходящее, но и категорически этого не отвергает, что и дает повод думать о правдивости слухов.

Кроме того, что пишут в СМИ, эту версию подтверждают и действия Денисовой. Татьяна уже около месяца не радует поклонников новыми фотографиями, что выглядит довольно странно. Конечно, активность в соцсетях Денисова поддерживает, но публикует только снимки и видео без ее участия.

Похоже, что Татьяна тяжело переживает возможную «свадьбу» Мигеля и Бороденко. Конечно, если слухи о бракосочетании не ложь, то вполне объяснима реакция Денисовой, ведь она раз и навсегда, похоже, потеряла своего «любовника».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я влюбилась в парня на 10 лет младше меня»
«Я влюбилась в парня на 10 лет младше меня»

Замужняя девушка рассказала жизненную историю и как теперь собирается поступить.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: