Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Деньги Эрнста уже не держат: Барановская уходит из «Мужского/Женского» ради шоу в Перу

Деньги Эрнста уже не держат: Барановская уходит из «Мужского/Женского» ради шоу в Перу

Сб 1 февраля 2020, 17:00:00

Юлия вместе с Викторией Боней стали ведущими нового реалити?

Юля Барановская в своих Instagram историях рассказала о том, что ужасно хочет полететь в Перу. Новость цепляет, ведь совсем недавно там пропала Виктория Боня. Да и сама Юля не появлялась в социальных сетях почти месяц, аргументируя это тем, что отдыхала с детьми. Более вероятно то, что она вместе с Викторией Боней стали ведущими нового реалити, которое как раз и проходит в «пропащем» государстве. Неужели Юля уходит из «Мужского/Женского» ради шоу в Перу?

Почему же звезды не вели свои сети во время съемок? Вероятно, проект идет под грифом «секретно» или, что даже более вероятно, на месте съемок просто нет интернета. Перу – почти полностью покрыто непроходимыми лесами, съемки могли проходить прямо в джунглях. Более того, проект «спалил» и личный шаман Бони, который выложил с ней фотографию из джунглей. Может шоу быть мистическим?

Барановская улетела на съемки примерно в конце декабря, а вернулась в Instagram 28-го января. Виктория же пропала из соц.сети 25-го числа, вероятно, она вышла на замену улетевшей с места съемок Барановской. Неудивительно будет, если она вернется в Instagram тогда, когда Юлия вновь из него пропадет.

Запуск шоу объясняет и то, почему Барановская так зачастила в теплые края в последнее время. Сейчас она призналась, что вновь улетает, правда сказала, что в Тайланд, но ведь кто сможет проверить? Даже деньги Эрнста уже не держат: Юля бросает «Мужское/Женское» ради реалити. Видимо, шоу получается таким интересным, что она готова пожертвовать даже своей основной и горячо любимой работой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: