Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Муж - второй Харламов или почему Глюкоза «зажгла» с Фараоном под носом Чистякова

Муж - второй Харламов или почему Глюкоза «зажгла» с Фараоном под носом Чистякова

Пт 31 января 2020, 22:00:06

Женатая пара всеми силами сохраняет огонь в отношениях.

Уже долгие месяцы певица Глюкоза вместе с мужем обручальных колец предпочитают не носить. Сами супруги утверждают, что они не расстались и в их жизни все также замечательно, как и раньше. Тем не менее, со стороны видно, что все это – не более чем «сказочки» для прессы и с браком Глюкозы и Александра Чистякова все весьма непросто. Иначе, как можно объяснить то, что певица то и дело подбрасывает поводы для слухов о новых отношениях? Вот и сейчас она буквально под носом Чистякова «зажгла» с рэпером Фараоном, разместив провокационные кадры, на которых страстно целует молодую знаменитость. Видимо, муж Глюкозы – своего рода второй Харламов, который любит посмотреть на экранные измены жены.

Фараон пригласил Наталью сняться к себе в клип и даже зная о страстных сценах, она согласилась. Съемка выдалась куда более «горячей», чем рассчитывал Чистяков, но не этого ли он и добивался? Видно, что Глюкоза вошла во вкус. Главное теперь, чтобы увлекшаяся певица не перешла с экранных измен на настоящие.

Странно, но и в паре Харламова и Кристины Асмус супруги решили не носить обручальных колец. Неужели Чистяков повторяет за своим новым «кумиром», но, как и в случае с актрисой «Текста», над Глюкозой полюбивший «экзотику» муж теряет контроль. И без того находящийся в подвешенном состоянии брак накренился к развалу еще больше.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: