Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разрыв. Аборт. Душевные муки. Денисова завершает карьеру из-за предательства хореографа «Танцев»?

Разрыв. Аборт. Душевные муки. Денисова завершает карьеру из-за предательства хореографа «Танцев»?

Ср 29 января 2020, 18:15:50

Гарик Рудника, похоже, совсем не заботит судьба брошенной пассии.

Татьяна Денисова исчезла со всех радаров. Вот уже месяц танцовщица не появляется в соцсетях и никак не дает о себе знать. Неужели знаменитость завершает карьеру из-за предательства хореографа «Танцев»? Инсайдеры рассказали, что Татьяна посещала клинику, будучи вся в слезах - такая реакция может быть последствием аборта или выкидыша. С Гариком Рудником, как писали в прессе, Денисову связывали романтические отношения. Но что же случилось потом?

Говорят, что телеведущая провела незабываемый новогодний отпуск с танцором на Бали. Если Рудник вернулся с островов, исполненный бодрости и жизнерадостности, то Татьяна выпала из публичной жизни и, похоже, тяжело переживает разрыв. Душевные муки, вероятно, настолько завладели Денисовой, что женщина не находит в себе сил зайти в соцсети и успокоить поклонников, которые волнуются за ее состояние, а проблемы могли вогнать Татьяну в пучину мрака, где нет места повседневным заботам.

Округлившийся животик девушки замечали и пользователи Сети. Денисова как будто берегла себя и старалась ограничить физические нагрузки, скрывала силуэт за объемными платьями. Первый весточкой о возможном романе Татьяны и Гарика стало совместное фото, на котором хореограф нежно приобняла Рудника. Мужчина комментировал посты пассии, а та была в восторге от харизматичного Гарика.

Серьезно оживила публику и заметка Денисовой в микроблоге, когда она оставила подпись «спалились» в ответ на новость, где шла речь о беременности от Рудника. Татьяна пребывала на седьмом небе от счастья, но… Счастливые мгновения могли обернуться невыносимыми страданиями, поскольку неизменно активная и бойкая Денисова внезапно пропала и не спешит выходить на контакт с окружающим миром. Точно неизвестно, что же на самом деле стряслось, но отчаянный вид жюри «Танцев» кажется недобрым знаком.

Возможно, у Татьяны и вправду случился выкидыш, но тогда встает вопрос: где в этот момент был Гарик, почему он не поддержал возлюбленную в такой тягостный момент? Возможен ли был аборт и что могло толкнуть Денисову на этот шаг? Может, в этом замешано равнодушие Гарика и безответственное отношение к восприимчивой Татьяне. Видимо, Рудник поступил по сценарию - «поматросил и бросил». Будем наблюдать за развитием событий и уповать на возвращение Денисовой к главной страсти - танцам и воспитанию подопечных.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Плюнула» в лицо Примадонне! Завистливая Бледанс жестко «подковырнула» Пугачёву в сети
«Плюнула» в лицо Примадонне! Завистливая Бледанс жестко «подковырнула» Пугачёву в сети

Судя по всему, актриса решительно настроилась увести Галкина из семьи

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: