Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Впаяли штраф, закрывают театр? Богомолов «почернел», переживая закат карьеры

Впаяли штраф, закрывают театр? Богомолов «почернел», переживая закат карьеры

Ср 29 января 2020, 07:04:21

Министерству культуры могла не понравится пропаганда распущенности.

Можно даже сказать, что в некотором случае, обнажение в кругу своих актеров и коллег, является призывом к гендерной свободе.

Не так давно, Константин представил зрителям спектакль «Норма». Со стороны зрителей разразился скандал и недопонимание аморальных сцен, что в свою очередь могло вызвать бесконечное число писем с жалобами в Министерство культуры.

Скорее всего, чтобы как-то пресечь данное хулиганство, Богомолову впаяли штраф, а если он не перестанет нести в массы смуту, то и закроют театр.

В минувшие сутки, Константин вместе с Ксенией Собчак были замечены на выставке, вместе с Министром культуры, с которым, вероятно, обсуждали дальнейшее существование театра и права режиссировать спектакли.

Внешнее состояние Константина полностью отражает его внутреннее состояние, как говорится, результат на лицо. Богомолов просто «почернел», переживая возможный закат карьеры. На всех последних фотографиях он выглядит озабоченным какими-то проблемами, кажется, что от угрюмости лица даже морщин прибавилось.

Стоит так же подчеркнуть, что Собчак все время рядом с ним, а на фотографиях можно увидеть искреннюю поддержку в объятиях пары.

Многие считают, что именно Ксения поспособствовала тому, чтобы «вдохнуть» жизнь в театр на Малой Бронной, и будет грустно, если по своей неосторожности, Богомолов так быстро все потеряет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: