Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Она не такая! Появились новые скандальные подробности развода певицы Пелагеи

Она не такая! Появились новые скандальные подробности развода певицы Пелагеи

Вт 28 января 2020, 12:10:11

Против артистки организована кампания, с целью опозорить, убеждена Саша Соколова.

Близкая подруга Пелагеи Александра Соколова не стала молчать и высказалась о разводе певицы. Саша уже более 20 лет дружит с Пелагеей, которая является крестной ее младшего сына, а Соколова, в свою очередь — крестная дочери певицы. От Саши появились новые скандальные подробности развода Пелагеи.

По мнению подруги артистки, некое заинтересованное лицо организовало кампанию, чтобы запятнать репутацию Пелагеи. Соколова считает, что написана целая серия статей, которые едва ли не унижают певицу, муссируя развод и припоминая ей, что именно она стала причиной развода Телегина с бывшей возлюбленной. Теперь же Пелагея сама оказалась в ситуации с изменой и уходом супруга. Но по мнению Саши, Пелагея — не такая, а все факты инсайдеров являются выдумкой. Соколова будто бы специально пытается выгородить подругу в глазах общественности, обвиняя анонимные источники и прессу.

Соколова как бы невзначай намекнула на виновного в информационной травле. Подруга Пелагеи считает, что за уничижительными статьями стоит кто-то, имеющий интерес к статусу Телегина, к его деньгам и имуществу, что существенно сокращает круг недоброжелателей. Ведь волна негатива началась после публикации в микроблоге Ивана совместной фотографии с Пелагеей с подписью «Воссоединение».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: