Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва замкнулась в себе из-за переезда в дом престарелых?

Пугачёва замкнулась в себе из-за переезда в дом престарелых?

Пн 27 января 2020, 15:00:33

Предательство Галкина, похоже, «добило» пожилую примадонну.

 Даже экстремальная подтяжка лица, на которую отважилась Алла Пугачёва, судя по всему, не смогла спасти её брак. Галкин по-прежнему планирует сдать супругу в дом престарелых, а певица тоскует и замыкается в себе.

Достаточно давно в сети появились слухи о том, что в скором времени Максим планирует «избавиться» от жены. Предполагалось, что это связано с её слабеющим здоровьем - сначала Алла Борисовна прервала съёмки в ТВ-шоу из-за резкого недомогания, а затем, похоже, ушла с юбилея Игоря Николаева по тем же причинам.

В последнее время Пугачёва практически не появлялась на публичных мероприятиях, а потом вдруг «взорвала» интернет резко помолодевшим, но неестественным лицом. Видимо, звезда отважилась на пластическую операцию, дабы доказать Галкину, что она ещё в форме и никакой дом престарелых ей не нужен. Не сработало. Уже спустя неделю в Instagram артистки появилась «депрессивная» публикация - на практически бесцветном фото Алла закрывает лицо вуалью, которую называет «своей крепостью». Со стороны это выглядит, как явная попытка отгородиться от окружающих.

 Сам Галкин сейчас «катается» с гастрольным туром, видимо, не замечая настроения жены. Даже друзья семьи оказались более проницательными - они отпраздновали с Пугачёвой китайский Новый год. Вероятно, они хотели поддержать примадонну, но с поводом оказалось туго, поэтому выбрали «первое, что пришло в голову».

 Серые и неоднозначные посты певицы наводят на мысли о том, что Максим всё-таки не отступается от задуманного. Подозрения СМИ о переезде в дом престарелых, похоже, оказались верны. Однако, нельзя исключать и варианта, что ситуация - банальное совпадение, ведь уже следующее фото Аллы Борисовны куда ярче, хоть и немного отдаёт очередной попыткой вернуть образ «роковой женщины».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: