Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Голливуд ждет! Алсу покидает Россию после позорного скандала на «Первом»?

Голливуд ждет! Алсу покидает Россию после позорного скандала на «Первом»?

Вс 26 января 2020, 20:00:21

Певица с «подмоченной» репутацией невольно намекнула о желании уехать в США.

В своем Instagram Алсу поделилась фото, где позирует в модных среди американских кинозвезд нарядах, под красноречивой подписью Hollywood’s style. Очевидно, что после позорного скандала на вокальном детском конкурсе на «Первом», уставшая от травли Алсу всерьез задумалась об эмиграции. И, будучи женщиной самоуверенной и амбициозной, уже убеждена в том, что Голливуд ее ждет! А всем завистникам и недоброжелателям пришла пора задастся вопросом: неужели Алсу покидает Россию?

После того, как всплыли шокирующие подробности о «победе» ее дочери, 10-летней Микеллы Абрамовой, на шоу «Голос», когда вся страна узнала, что итоги зрительского голосования были подстроены, на семью певицы негодующие зрители обрушили целый шквал негативных комментариев. Алсу и ее дочери устроили настоящую травлю. Певица даже срывалась в соцсетях, пытаясь парировать особо едкие замечания.

Но в итоге сдалась и даже закрыла возможность комментировать фото, на которых появлялась ее дочь. Не исключено, что в это время у певицы и зародилось желание уехать из страны и начать покорять взоры и сердца многочисленной голливудской аудитории.

Наверняка ее весьма состоятельные муж и отец, видя в какой депрессии пребывает Алсу, вызвались помочь ей финансово состоятся на новом поприще. Тем более, на фабрике грез сейчас особый спрос на актрис миловидной внешности и певица вполне подходит вкусам искушенной заокеанской аудитории, подуставшей от классических европейских киногероев.

Быть может, что Алсу уже не терпится поскорее приступить к первым кинопробам и она невольно выдала себя, проговорившись про свое новое Hollywood’s амплуа!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: